Стратегии ставок на MLB

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Несколько лет я думал, что нет смысла ставить на что бы то ни было летом, кроме MLB, а точнее кроме самой простой и эффективной стратегии этой американской бейсбольной лиги, которую я знал. Сейчас я использую и другие стратегии ставок на MLB, но для начала, надеюсь, вы оцените приведенную методику ниже, поскольку появляются в нашем сообществе гандикапперов всё новые стратегии, а она по прежнему одна из лучших.



Наверное, те из вас, кто следил какое-то время за ходом соревнований MLB заметили, что на одну из команд редко предлагают коэффициенты больше 3.5, и даже коэффициент больше 2.8 встречается не каждый день среди более чем десятка матчей. В народе простым языком говорят «может выиграть каждый у каждого», и это правда. В этой лиге последние годы нет заранее громадного превосходства в классе какого-то соперника, и выиграть может не только команда с высоким коэффициентом, а еще и выиграть с разгромным счетом.



Самое интересное, что букмекеры при подсчете прогнозируемого количества очков за каждую из команд используют средние показатели, но как минимум половина команд MLB играют по очкам не равномерно от матча к матчу, сегодня могут набрать 1 очко, завтра 15.



Поэтому рекомендуемые ставки на MLB используют алгоритм, в котором выделяются команды с вероятными большими отклонениями очков от среднего, когда может выиграть очень высокий коэффициент на количество очков (форы).



Я говорю только про базу данной стратегии ставок на MLB, думаю, нет смысла рекомендовать те или иные коэффициенты в росписи, поскольку их очень много дают на MLB, причем разные букмекерские конторы предлагают свои типы, которые по сути похожи. Главное – играть на командах с хорошим потенциалом непредсказуемо низкого или высокого количество очков, тестируете, видите статистику – победа будет вашей!
 
Сверху