Forex или биржа ставок?

Forex или биржа ставок?

  • Forex

    Голосов: 1 50.0%
  • Биржа ставок

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Не секрет, что во всём мире тысячи трейдеров на рынках Forex переходят на Betfair. Нужно отдать должное Forex - это первая онлайн площадка, где люди без специальных знаний получили возможность торговать понятными для всех валютными единицами, находясь в любом месте планеты со своим компьютером.

Компании, которые продвигают валютные биржи и проводят тренинги быстро построили в СНГ понимание самого процесса онлайн трейдинга и появились профессионалы, которые стали зарабатывать деньги когда хотели и где хотели.

Betfair до сих пор, может показаться, не так популярна как Forex. Это на первый взгляд, потому что никто профессиональными способами не продвигает пока биржи ставок вне сети. На самом деле анализ статистики позволит понять, что популярность Betfair среди людей без специального образования вполне возможно превысила валютные биржи, потому что это проще для среднестатистического пользователя, это интересно и не сухо как торги валют, это так же престижно, а главное – это предсказуемо (на курс влияет множество факторов, на спортивный матч в десятки раз меньше). Это позволяет зарабатывать в сети не 1% профессиональных пользователей, а нескольким десяткам процентов при тех же вложениях времени и денег.

А как думаете вы?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Оба хорошие источники для заработка для опытного трейдера и в обоих случаях можно проиграть. Но мне все же ставки интереснее.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А мне форекс больше нравится. Я не люблю рулетку, Мне нравится головой думать. На форексе это надо делать чаще :) Я пробовал опционами торговтать, тоже рулетка. Потом повелся на один из бонусов длянговичков у фреша, открыл там счет вот и торгую до сих пор.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Нужно отдать должное Forex - это первая онлайн площадка, где люди без специальных знаний получили возможность торговать понятными для всех валютными единицами, находясь в любом месте планеты со своим компьютером.
Вы серьезно? Без специальных знаний? Без знаний тут можно только сливать в надежде быстро обогатиться. Так и будет на бирже ставок если подходить к этому спустя рукава и не обучаться.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
новичкам иногда везет, но почти все в первый год сольют, так что не совсем это площадка для неопытных
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Думаю однозначно и в том и в другом случае нужно начинать с тех денег, от которых не зависит семейный бюджет и, которые не жалко потерять. А ведь есть такие, которые умудряются занимать деньги...
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Думаю однозначно и в том и в другом случае нужно начинать с тех денег, от которых не зависит семейный бюджет и, которые не жалко потерять. А ведь есть такие, которые умудряются занимать деньги...
можно с бездепозитника начинать - и терять ничего не надо, а если будет прибыль, то можно пополнить счет и потом получить свою прибыль
 
Сверху