Двойные догоны

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Эта разновидность стратегии ставок перекликается с обычными догонами, с той лишь разницей, что вы ставите на тоталы больше или меньше, пока не выиграете в обычных догонах, а в двойных чередуете ставки. На один матч ставите тотал на больше, на другой – тотал на меньше, и таким образом чередуете до самого победного финала.

Также вы можете немного отклониться от стандартной стратегии двойных догонов и чередовать тотал на меньшее с тотал на большее. Такая стратегия видится нам более выгодной, так как после проигрыша любая команда или спортсмен мобилизуются, нацеливаются на лучшие результаты, и часто такие именно и показывают.

Хочется обратить особое внимание на то, что отношение бывалых игроков к таким ставкам неоднозначное. Кто-то боготворит догоны, а кто-то, наоборот, прочит им лишь функцию разорения вашего банкролла. Чтобы плохое не случилось с вашими деньгами, следует относиться к этой стратегии очень вдумчиво, тщательно просчитывать все варианты, ставки на перспективу.

Итак, чтобы правильно ставить догоны, необходимо:
1) Определить объект догона. Вы выбираете вид спорта, учитывая все сказанное выше, а также в других статьях по этой тематике, определяетесь с командой и решаете, как вы будете ставить. К выбору команды также стоит отнестись со всей скрупулезностью и внимательностью. Изучите историю, тренерский состав, предыдущие игры, травмы, линию поведения – в общем, все, что может повлиять на результативность игры.

2) Если вы решили выбрать стратегию двойного догона, то следует правильно подобрать момент, когда вам необходимо будет сделать первую ставку. К примеру, если вы решили, что будете ставить тотал на больше, то в идеале выбранная команда должна до этого сыграть пару тройку матчей с тотал на меньше и так далее.

3) Ваш капитал. Советуем рассчитывать банкролл минимум на 7 итераций. Глупо ставить меньше 100 рублей на команду, если в запасе на счете у вас всего 200 рублей. Никто не спорит, что и такое случается, но правильнее и разумнее будет подстраховаться. Всегда планируйте свою игру, подбирайте достойные коэффициенты.

При таком отношении догон для вас может стать прибыльным. Однако помните, что начав один догон, лучше довести его до конца, а не перескакивать на другие события, не завершив одно. Если вы будете соблюдать все эти требования, то долго ждать не придется.
 
Сверху