Где в Киеве заказать пиццу с доставкой?

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Здраствуйте! Решил устроить с друзьями день друга, встретиться посмотреть фильм, попить пива, покушать хорошую пиццу. Собственно пиво уже куплено и находится в холодильнике. А вот где в Киеве можно заказать пиццу с доставкой? Никогда просто раньше не заказывал. Дорого доставка обходится? И на что обращать внимание при заказе? Не хотелось бы перед друзьями ударить лицом в грязь.
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Пиццерий на самом-то деле в городе много. Проще всего информацию, где сделать заказ пиццы в Киеве с доставкой, найти в интернете. Да собственно говоря и заказать с его же помощью. Посмотрите, например, вот здесь http://adriano.com.ua/ на сайте указано, что доставка пиццы осуществляется круглосуточно и совершенно бесплатно.
 

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Как вариант, Вы можете купить замороженную пиццу. Когда друзья придут, Вы бросаете ее в микроволновку и через 10 минут у Вас готовая горячая пицца на столе.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
Думаю имеет смысл посмотреть отзывы людей, перед тем как где-то заказывать пиццу. Тогда Вы будете наверняка уверены в качестве и вкусе. Ну а совсем интересный вариант, - приготовить пиццу самому. Это точно все оценят.
 

Svetik

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
15
Я готовлю иногда, но пицца совсем не такая.
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
А мы заказываем пиццу на сайте PIZZAHOUSE, там большой выбор, так сказать на любой вкус. Нам с мужем больше нравится мясная мюнхенская, а дети больше любят маргариту. Обычно берем 2 маленьких и нам хватает покушать. А вообще очень удобно, доставка очень быстрая, так что если даже приходят неожиданные гости, то можно заказать и через 15-30 минут пицца на столе)
 

Genry

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
8
Мне нравится пицца Доминос, одна из лучших в Киеве.
 
Сверху