Spiffx.com - БК Spiffx

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
И опять гугл перевод:

Добро пожаловать в Spiffx

Spiffx.com работает рынок для профессиональных пользователей для управления цена- и риска стратегий, касающихся шансов. Рынок предлагает инструменты для хеджирования цен (Spiffindex) и хеджировать риск (Darkpool). Он доступен через Интернет, но также может быть доступен через технический интерфейс (API), который облегчает автоматическую торговлю.


Spiffindex основные основные принципы, чтобы воспользоваться преимуществами торгового элемента дело с коэффициентом i.e лежали и обратно. Использование Spiffindex разницу между рельефу и спины можно получить, используя лишь небольшое количество нижележащий ставки, чтобы достичь того же результата.


Darkpool функциональность основана на проверенной терминологии обмена, включая Lay и обратно, но с глубиной скрытого порядка. Обмен данными через API также позволяет многоисточниковые заказы и сценарий на основе типа умный порядка.


Spiffx.com управляется Spiffx Malta Ltd, мальтийский компания с регистрационным номером C58116 и зарегистрированный адрес на 85. Сент-Джон-стрит, Валлетта VLT1165, Мальта. Spiffx Malta Ltd. регулируется и действует на основании лицензии нет. LGA / CL3 / 851/2012, выданный Мальты лотерей и азартных игр на 26 апреля 2013 года.


Группа Spiffx является шведская технология основана компания, специализирующаяся на риск и цена-менеджмента для шансов. См spiffx.se (шведский).


Keep Happy Bets Happy!


Spiffx Team

Контактную информацию на сайте найти не смог.

Сайт: https://spiffx.com/
 

alex3012

Пользователи
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
11
Регистрировался там. Дают бездеп 10 евро. Я так и не понял их правила, да и выбор событий просто смешон.
 
Сверху