betdaq.com - БК betdaq

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Компания ( Google перевод )



Betdaq является веб-сайт управляется Ladbrokes International PLC, чей зарегистрированный офис 57-63 Line Wall Road, Гибралтар. Betdaq была приобретена компанией Ladbrokes PLC в феврале 2013 года.
Betdaq питается от обмена держа пари платформы управляется Биржевого Platform Solutions Limited, компания, лицензируемая азартными играми Олдерни комиссией по контролю (далее "EPS Platform"), с EPS платформы на основе номер один биржевой ставки технологии в мире. EPS Платформа также используется ряд других спортивных ставок брокерских компаний и веб-сайтов для спортивных ставок и управления рисками и использует состоянии современных проприетарного ПО, разработанного с целым рядом партнеров, а также полностью защищена авторским правом в Европейском Союзе ,
EPS Платформа соответствует свыше £ 75m сумму ставок от клиентов и брокерских фирм по всему миру каждую неделю так, когда вы ставите с Betdaq вы знаете, что ваша ставка опирается на силу глобального бизнеса и глобальные рынки спортивных ставок.

Платежные системы:




Перейти на сайт: https://www.betdaq.com/
 
Сверху