betboo.com - БК Bet Boo

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
betboo является компанией, созданной в кругу друзей. Это, пожалуй, является самым лучшим описанием раздела "О Нас", обязательным почти для каждого коммерческого сайта.

Ниже мы предлагаем информацию о компании, которая может являться для вас значительной:
betboo является частью группы Intera NV, лицензированные в Нидерландских Антильских островах. Intera NV принадлежит GVC Holdings PLC, компании, зарегистрированной на Лондонской Фондовой бирже;
betboo является веб-сайтом, сертифицированным Thawte (группа Verisign);

Наша цель – предоставить самый лучший сервис и продукт (Спорт, Бинго, Покер и Казино) нашим клиентам. Имея это в виду, мы привержены поиску качества и максимальной безопасности для всех услуг, предоставляемых betboo.

В этимологических словарях написано, что слово "дружба" произошло от старого английского слова freond, которое, скорее всего, берет свое начало от немецского слова frijojanan: любить. В нескольких словах, это человечeская любовь и лояльность друг к другу.

Это и есть наш подход, наши намерения, наши цели. А строить то, что разрушает такого рода отношения, не привлекает нас ни как компанию, ни как друзей.

Мы всегда рады помочь Вам. Наша служба поддержки доступна 24 часа в день, 7 дней в неделю клиентам из более 70 разных стран.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться с нами.

Ведь вы среди друзей.

Команда betboo





П.С. у парочке знакомых отрицательный опыт в БК. Одного нагло кинули, второму заблокировали счет после первого выигрыша, так что советовать тут играть не могу, а вот посмотреть сайт можно )


Сам сайт: https://betboo.com
 
Сверху