office.stepcoin.net Спорт и криптовалюта

ilyafil

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
13
Походу назревает интересный тренд в интернете - Stepcoin!!!

Совсем скоро (в начале июня) стартует интересная компания и сейчас, есть возможность без каких либо проплат занять место в бинарном маркетинге.

Я в интернете зарабатываю 1 год, за это время изучил очень много различной информации и вложил в свои мозги не один десяток тысяч рублей. Не буду хвастаться многомиллионными доходами) Но за это время, бывало, мой чек достигал 10 000р за сутки.

Как мне это удавалось?

Скажу честно, в интернете доход зависит не только от твоего опыта, но и от дела случая: оказаться в нужное время в нужном месте. В прошлом году именно так и произошло, я оказался на старте тренда, который активно стал развиваться и греметь все лето и осень. А на общей волне зарабатывалось в разы проще, чем в не раскачанной компании.

На данный момент в Stepcoin наблюдается похожая ситуация с прошлым годом. На старте компании заходят очень сильные лидеры, которые смогут точно навести хорошее движение. Многих лидеров я знаю лично, по прошлому опыту, видел их в деле. Именно поэтому я с ними здесь, синергия)))
Stepcoin- это Российская МЛМ-компания продуктом которой является спорт и криптовалюта.
Что мы знаем о развитии спорта в России?
Сегодня 3 процента людей занимаются в спортзалах и тратят на это в среднем 30 долларов в месяц. Есть миллионы стремящихся к здоровому образу жизни молодых людей, однако они вынуждены в это время быть на работе, свою физическую форму и красоту приходится откладывать на второй план. Компания Stepcoin нашла решение этого вопроса. Нашим партнерам предлагается целый сервис для построения своего тела. Относительно вашего возраста, целей, веса, роста будет просчитано ежедневное рекомендуемое количество шагов и минут упражнений. Считать их будет фитнесс-браслет Stepcoin, в котором есть GPS и датчик пульса. Он синхронизирован с личным кабинетом и мобильным приложением. И это только начало, дальше будет еще интереснее.

Если ВЫ прочитали эти строки до конца, то у Вас есть 2 варианта:

Либо закрыть этот пост и пройти мимо и через несколько месяцев рассказывать знакомым, что у тебя была возможность принять участие в становлении классной компании и ты не поверил. Именно так было в прошлом году со многими людьми, которые зарабатывают в интернете.

Либо пройти по ссылке http://office.stepcoin.net и нажать регистрация (в графе спонсор указать 10241 и нажать поиск)
Тем самым БЕСПЛАТНО занять место в бинаре и получать переливы как сверху, так и снизу. А уже потом, после старта принимать решение, развиваться в данной компании или нет. В этом случае стартовать будет гораздо легче, так как за счет переливов, у вас будет своя первоначальная команда.


Время действовать, принимай решение и ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ В ДВИЖЕНИИ!!
 

ilyafil

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
13
Последние новости по Stepcoin!

✒1. В понедельник появится первая платежка

✒2. 3-5 июня планируется выкат официального сайта с подробным описанием ,презентациями итд.

✒3. Официальный запуск компании запланирован на 20 июня, тогда будет возможность заказывать браслеты. (до того момента пока браслет не попадет к вам в руки, у вас будет максимальный процент по пакету) К тому времени прикрутят остальные распространенные платежки, в том числе и оплата с карт.

✒4. Также, со следующей недели пойдут вебинары, где более подробно будут рассказываться о самой компании о перспективах развития и о конкретных намеченных планах.

Участники, развиваясь в компании Stepcoin, смогут бесплатно или с большими скидками заниматься в самых крупных фитнес клубах, приобретать спорт товары и тд. Так как помимо пассива, вам будут начисляться stepcoinы, а вот за счет них будут вышеперечисленные привилегии. (таким образом будет происходить популяризация данной криптовалюты) Также в рамках компании будут вебинары от хороших спортсменов на тему спорта, правильного занятия им, и тд.
Подключены реально сильные лидеры МЛМ, движение готовится серьезное: ЗАРАБАТЫВАТЬ В ДВИЖЕНИИ станет реальным абсолютно для каждого.
 

denpopov

Новички
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
3
Я зарегался, жду старта. Тема реально интересная!)
 
Сверху