Стоит ли купить готовый сайт?

Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
2
У меня такой вопрос. Родилась идея купить готовый сайт. Есть ли в этом смысл. И, что нужно знать чтобы его обслуживать. И, вообще почему продают сайт, если он допустим приносит доход?
 

wificent

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
12
Смотря какой сайт. Сайт зарабатывает на рекламе или на каких то услугах?
 

Knyazev

Пользователи
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
87
вопрос такой же, как и с покупкой любой вещи, напрмер авто. сможете ли вы его использовать для заработка и какое время, в каком авто состоянии и сколько нужно вкладывать. потому нужно взвесить все за и против.
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Я бы не стал покупать готовый сайт, потому что вы не можете гарантировать себе то, что он будет нормально у вас работать, что его будут нормально воспринимать поисковые службы. Хорошие сайты, которые приносят прибыль какой смысл продавать?
 

Дмитрий Исканцев

Пользователи
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
31
иногда продают нормальные сайты, когда у людей нет времени заниматься их развитием. Но очень редко
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Есть такой сайт telderi.ru - Телдери - биржа сайтов‎!
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Перед тем, как покупать готовый нужно научиться самому делать сайты, чтобы понимать, что Вы покупаете не кота в мешке, а действующий проект, который впоследствии может принести доход.
 

apostol30

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
14
мне кажется главный вопрос не сам сайт а степень его раскрученности. Раскрутить сайт для заработка намного сложнее чем создать либо купить готовый
 

7bazzar7

Любители
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
133
У меня такой вопрос. Родилась идея купить готовый сайт. Есть ли в этом смысл. И, что нужно знать чтобы его обслуживать. И, вообще почему продают сайт, если он допустим приносит доход?
Ну продают скорее всего для получения большой единоразовой выгоды. А насчёт сайта - сейчас масса бесплатных тем о создании и обслуживании сайта с нуля и шаблонов халявных хватает. Лучше уж самому сайт создать и понемногу расскручивать своё детище
 

investor2015

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
27
И, вообще почему продают сайт, если он допустим приносит доход?
Форс мажор в жизни может заставить продать не только сайт, но и последние трусы. Главное убедиться что покупаешь именно рабочий инструмент, а не фейк
 

investkontrol

Пользователи
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
18
Проще купить готовый чем самому с нуля все делать и создавать!
 

bestweb20

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Еще нужно поинтересоваться почему сайт продают? Может у него начали падать позиции или вообще бан ПС. Все нужно проверять.
 

Dollar-king

Пользователи
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
11
Мне кажется не стоит, лучше создать самому сайт, выгодные сайты очень редко продают
 

semenspb

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
10
как правило, хорошие проекты не продают, а если продают, то дорого.
 
Сверху