Как заработать свои первые средства?

Максим Пашков

Новички
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
Подскажите пожалуйста, я не давно в этом деле и вот интересуюсь, как заработать свои первые средства?
 

IceJ

Новички
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
3
Тоже очень интересует этот вопрос! Неужели действительно, не выходя из дома можно заработать хоть какую-то сумму денег?
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Тоже очень интересует этот вопрос! Неужели действительно, не выходя из дома можно заработать хоть какую-то сумму денег?
Конечно можно, и не "хоть какую-то сумму денег" а самые настоящие деньги на жизнь!

Собственно на форуме огромное количество информации о способах заработка. Читайте, вникайте, действуйте.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
как заработать свои первые средства?
Для самых быстрых подойдет заработок на просмотре сайтов выполнении заданий в социальных сетях и не только! http://virtuozi.com/forumdisplay.php?f=427 вот короче тут много чего можете найти.
Если не совсем сразу, то идите на фриланс http://virtuozi.com/forumdisplay.php?f=114. На фрилансе больше заработаешь.
А на долгосрочной перспективе накопи денег и сделай или купи себе полезный сайт и начни монетизировать
 

IceJ

Новички
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
3
Слышала про приложение AppBonus, можно зарабатывать деньги, скачивая приложения или за написание отзывов.
 

Knyazev

Пользователи
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
87
Тоже очень интересует этот вопрос! Неужели действительно, не выходя из дома можно заработать хоть какую-то сумму денег?
можно и на мороженое и на машину. тут уже от вас зависит
 

IceJ

Новички
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
3
Слышала про приложение AppBonus, можно зарабатывать деньги, скачивая приложения или за написание отзывов.
Кто-нибудь пробовал зарабатывать с помощью него? Очень хочется услышать мнения, вдруг какой-нибудь обман, как в большинстве случаев бывает..
 
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1
Как заработать 300 рублей в день? Именно эта сумма нужна мне, для того, чтобы покупать нужную мне косметику, не тратя деньги из основной зарплаты.
 

jobmoney.my1

Новички
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
3
Хочу предоставить всем пользователям форума свой сайт где собраны сайты которые мною проверяны и 100% с них выводились деньги способы заработка некоторым известны эта такие как ЗАРАБОТОК НА СТРАНИЦЕ ИЛИ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ. ЗАРАБОТОК НА ТЕЛЕФОНЕ СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ. ЗАРАБОТОК НА СТРАНИЦЕ ФЕЙСБУКЕ АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА У МЕНЯ НА САЙТЕ ЕСТЬ СТРАНИЦА ГДЕ СОБРАНЫ САЙТЫ ГДЕ ВЫ ПРОСТО ВВОДИТЕ СВОЙ WMR-кошелек и вам на него поступают от 0.3-0.50 очень удобно добавить сайт в закладки и заходить каждый день собирать бонусы вот адрес сайта - реклама удалена - меню сайта слева
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хочу предоставить всем пользователям форума свой сайт где собраны сайты которые мною проверяны и 100% с них выводились деньги способы заработка некоторым известны эта такие как ЗАРАБОТОК НА СТРАНИЦЕ ИЛИ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ. ЗАРАБОТОК НА ТЕЛЕФОНЕ СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ. ЗАРАБОТОК НА СТРАНИЦЕ ФЕЙСБУКЕ АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА У МЕНЯ НА САЙТЕ ЕСТЬ СТРАНИЦА ГДЕ СОБРАНЫ САЙТЫ ГДЕ ВЫ ПРОСТО ВВОДИТЕ СВОЙ WMR-кошелек и вам на него поступают от 0.3-0.50 очень удобно добавить сайт в закладки и заходить каждый день собирать бонусы вот адрес сайта - реклама удалена - меню сайта слева
Идите и открывайте для каждого сайта, собранного Вами, отдельную тему. Еще одна попытка рекламы и получите блокировку на длительный срок.
 

vladfaustov

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
12
Ваш вопрос некорректно поставлен. В каком вы деле недавно? - Во взрослой жизни, в интернете, на работе. Я первые средства заработал в 9 лет, когда отнес букет цветов девушке в квартиру, от парня, который ждал ее внизу. Мне тогда хватило средств на классный набор солдатиков, от которых я фанател. Можете попробовать такой способ. Некоторые ребята с моего района ходили на рынок и шмонали школоту. Можно устроиться на работу - получить зарплату и это и будут ваши первые средства. А если говорить об интернете, то тут путей очень много, но опять же, вы не уточняете есть ли у вас стартовый капитал, чтобы можно было поучаствовать в финансовых проектах (хайп, форекс, майнинг и т.п.) или вы хотите с нуля (копирайтинг, клики и т.д.), где капитал не сваришь, но на пиво с сигами хватит. Какой вам еще совет дать?
 

Дмитрий Черный

Пользователи
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
13
Согласен, существует много способов заработка. Нужно найти свой способ, который будет по душе, нравится, от которого вы будете в восторге... вот тогда вы заработаете
 

Alex151

Новички
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1
Магия числа 151
Число 151 издревле считалось счастливым и магическим. Это математически простое (делится только на себя и на 1), зеркально симметричное число является 5-м центрированным 10-ти угольным простым числом. Если выложить 151 монету по кругу, начиная с 1-й монеты в середине, 10, 20, 30, 40 и наконец 50 монет, то получится ровный 10-ти угольник.
Если раздать эти монеты 10 людям по 15, но при этом 1 монету в середине обязательно оставить себе, то магия числа 151 станет работать на Вас и как минимум удесятерит Ваше богатство и принесет Счастье.
Чтобы Магия числа 151 начала работать на Вас нужно сделать 5 простых шагов:
1. Завести кошелек Яндекс.Деньги (если у Вас его еще нет).
2. Перевести по 15 рублей на каждый из 10 ниже следующих кошельков, итого 150 рублей (помните, 1 рубль должен обязательно остаться у Вас).
- 410011590209052
- 410011712944690
- 410012191203529
- 410011414077381
- 410012407962690
- 410013982535988
- 410011459927205
- 410011831489538
- 410014544725155
- 410014524507058
3. Удалить в списке самый верхний номер.
4. Добавить номер своего кошелька вниз списка.
5. Скопировать это сообщение и разместить на 151-м форуме.
Все! Дальше Магия начнет работать на Вас!
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Сейчас мало где в инете можно заработать, рекламы полно отзывов хороших еще больше а при выводе денег пшик...
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Сейчас мало где в инете можно заработать, рекламы полно отзывов хороших еще больше а при выводе денег пшик...
Не согласен, таких мест полным полно, биржи фриланса, форумы, свои сайты и так далее.
 

Pashtet

Пользователи
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
не плохо я вам скажу очень не плохо
 

Pashtet

Пользователи
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
ооочень просто и понятно а главное доступно
 
Сверху