Где обычно проводите отдых?

Monitorim

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
86
По возможности у водоема
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
за просмотром фильмов, не ездил никуда 6 лет
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
на природе , в огороде. Как выйдешь в огород, посмотришь на 15 соток , представишь, что всё это перекапывать, аж в душе так всё переворачивается ))
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Ми теж відпочиваємо за містом, намагаємося знайти цікаві місця для відпочинку. Так непогана база для відпочинку є у Гусятині. Тому ми на вихідних беремо квитки на автобус Тернопіль- Гусятин на сайті busfor.ua та їдемо на природу. Там природа, чисте повітря та нормальні умови для проживання. Також є штучне озерце, де можна зловити форельку на вечерю.
 

Vilays

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
18
С ребенком то хорошо))
 

Waynell

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
19
В бильярд захожу игногда
 

burn

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
8
Уезжаю на острова
 

charisma47

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
15
я по кальянным отдыхаю)
 

Degrin

Новички
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
3
По разному отдыхаю)) обычно летом конечно на море едем с семьей, уже традиционно. Иногда позволяем себе поехать на какую-нибудь базу отдыха. Ездим на дачу к родителям также)
Активный отдых не люблю, для меня отдых - это именно нахождение в спокойной и умиротворяющей обстановке)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Под телевизором с литром виски
 

finyr2021

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
30
Дома теперь чаще, а так куда-нибудь выбраться стараешься
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Несколько лет подряд ездила к друзьям в Германию, а потом путешествовали машиной по Европе, но прошлым летом из-за карантина пришлось сидеть дома. Не знаю, как в этом году получится отдохнуть...
 

mary_manager

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
6
Смотря какой вид отдыха вы предпочитаете)
В моем случае, отдых - это про расслабление. Можно сходить на массаж в спа-салон, посетить масте-класс по гончарному мастерству, уединиться с природой и почитать интересную книгу.
 
Сверху