В какой банк вкладывать?

gavribov

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
11
В банки вообще лучше не вкладывать деньги, лучше купить недвижимость и сдавать в аренду
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
С банками сейчас лучше связываться. На данный момент нету той стабильности что была лет пять назад!
Крупные и хорошо стоящие банки на данный момент есть на самом деле, но вот смешной мизерный процент по вкладам и отталкивает туда деньги ложить.
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
Я тоже согласна что в БанкТинькофф сейчас очень привлекательные условия как и кредитования так и на все другие услуги..
Вот тоже не могу определиться,хочу получить банковскую гарантию на участие тут https://www.tinkoff.ru/business/guarantees/
Посмотрела перечень банков которые выдают банковские гарантии.
На мой взгляд Тинькофф самый лучший.
Как думаете стоит ли к ним обращаться?
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
В какой банк вкладывать

Лёш, Сбер - самый отстойный банк Знаю, Толь. Но перевод между московскими картами разных людей там без комиссии. Это в отличии от Вебмани.
 

Klin

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Правильно Илонка пишет, дома - вообще не вариант. Уж лучше в валюту и на депозит.
 

АлисиЯ

Новички
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
3
Сейчас с этим сложно....Горят они что-то как один:т лицензию отымут, то ещё что.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Согласна, что перед тем, как делать вклад нужно посмотреть рейтинг Банка, обычно на сайте МинФина проверяют эти показатели, так же там можно проверить какие депозиты предлагают банковские структуры.
 

Steff

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Сейчас в банки вообще не выгодно вкладывать, так как там проценты маленькие. Я в этом году вложил деньги в Международный Инвестиционный альянс. Они предлагают весьма выгодные по сравнения с банками проценты - 18,75%
 

ВладимирМир

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Сейчас в банки вообще не выгодно вкладывать, так как там проценты маленькие. Я в этом году вложил деньги в Международный Инвестиционный альянс. Они предлагают весьма выгодные по сравнения с банками проценты - 18,75%
Интересно, надо будет к ним подъехать в офис переговорить.
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
сейчас казалось бы самый успешный банк в любой момент может стать банкротом
 

Steff

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Интересно, надо будет к ним подъехать в офис переговорить.
Можно сначала и по телефону уточнить интересующие вас детали. оставляете на их сайте заявку и они потом перезванивают. Если же заинтересуетесь, тогда можно и в офис подъехать, но учтите, что офис в выходные не работает, только с понедельника по пятницу.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
сейчас казалось бы самый успешный банк в любой момент может стать банкротом
В наше время все может быть. Но если говоить о вкладах, то безопаснее всего вкладываться в гос. банки.
 
Сверху