Стратегия > Вилка на ничью: Авторская

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
И так, стратегия моя!! Авторская! Если и кто-то придумал до меня ( что немаловероятно ), то я не знал об этом.

Стратегия проработана мною лично и приносит хорошие результаты.

И так, берем любой матче, в котором вы уверены, что будет гол! И лучше всего, если команды будут более-менее ровны.

Продолжение под хайдом!

[HIDE=25]

Делаем ставку до начала матча на П1П2 - по сути против ничьи.

Ожидаем гола, увеличения кэфа на ничью до вилочного и ставим вилку.

Очень важно!!!

Вы сможете найти максимум одну игру из ста, где можно будет стратегию использовать. Необходимо выбирать матч очень тщательно. В этом состоит вся суть.

Подробности рассказывать не буду. Направление для раздумий дал, остальной путь вам нужно пройти самостоятельно.

[/HIDE]
 

him

Новички
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
2
стоит качать? или как?
 

Fiksator

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Как по мне, то лучше доверять своему чутью, лучше него ничего не придумаешь. Играю в в бк Марафон, вот на прошлой неделе сорвал 115 баксов без всяких стратегий.
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Как по мне, то лучше доверять своему чутью, лучше него ничего не придумаешь. Играю в в бк Марафон, вот на прошлой неделе сорвал 115 баксов без всяких стратегий.
Тоже так считаю, лучше делать ставки полагаясь на свою интуицию, так гораздо надежнее, и интереснее. С позапрошлого месяца захожу на 1xbet зеркало, в основном играю дома, но бывает что захожу и с телефона на работе. В этом месяце выиграл 64$, а в прошлом повезло, сорвал 270 баксов - поставил экспрессом на 20 матчей. Вот как выглядит официальное зеркало 1хбет
 

fg5tgi

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
22
Вилочников конторы вычисляют быстро,а дальше порезка счета.
 
Сверху