Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 10 из 10

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Продвижение сайта

Всем привет! Я занимаюсь оптовыми поставкам компьютерной техники, но в последнее время заказов стало намного меньше. Да и посещаемость моего сайта очень упала. Как можно восстановить поток клиентов и как продвинуть свой сайт, чтобы в поисковике он был в первых рядах?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Продвижение сайта

Автор, вы бы внимательнее читали данный форум, есть темы, в которых четко написано, как продвинуть сайт. Для этого не обязательно обращаться к сеошникам. Можно и самостоятельно все сделать. Было бы желание.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Самостоятельно продвигать сайт, если человек в этом не разбирается-полнейший абсурд. Нужно обращаться к профи, тогда точно ваш сайт будет на первой страничке в запросах. Попробуйте сходить в Ингейт. У них есть услуга продвижение сайта под ключ. Это намного выгоднее, чем платить каждый месяц.
    Последний раз редактировалось oreroh; 22.09.2017 в 18:12.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Очень многие думают, что все так просто. Создать сайт, продвижение его сделать. Люди годами этому учатся, чтобы все работала четко и без косяков. А многие посмотрят видеоролики и пытаются сами что-то сделать. А потом думают: почему посещаемость такая низкая. Как по мне, так любую работу должен выполнять специалист, а не самоучка. Почитайте http://evorate.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/ здесь более подробно про это написано.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    3

Вначале составляется ца, потом аудит, после этого делается внутренняя оптимизация, пишутся тексты и тд

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.02.2017
    Благодарностей
    0

Закажите продвижение специалистам. В чем проблема? Реклама магазину нужна всегда, если хотите, что бизнес процветал. Я ищу качественное продвижение сайта в Омске, думаю обратится сюда http://leo-agency.ru/ Надеюсь, что это агентство сможет помочь раскрутить мой интернет магазин, как следует. А то пока клиентов у нас очень мало, прибыль маленькая.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.09.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от lutamu Посмотреть сообщение
    Автор, вы бы внимательнее читали данный форум, есть темы, в которых четко написано, как продвинуть сайт. Для этого не обязательно обращаться к сеошникам. Можно и самостоятельно все сделать. Было бы желание.
    Ну а если вкратце подытожить? Ссылки, каталоги. Это все в общем то? Или еще что-то?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.07.2017
    Благодарностей
    0

Странные вопросы вообще. Как продвинуть сайт, не видя самого сайта. В продвижении не все зависит от внешних факторов. Еще и внутренние очень важны. Ведь поисковики все время пытаются понять, как отследить реакцию пользователей. Нравится или не нравится ваш сайт людям - над этим надо думать. Удобно ли им пользоваться, полезен ли он. И еще очень важно, как веб сайт выглядит, без хорошего дизайна далеко не уйдешь.
    А если хотите каких-то конкретных рекомендаций, дайте ссылку на свой ресурс.

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.06.2017
    Благодарностей
    0

Я сама не пробовала продвигать сайт. Свой интернет-магазин сразу отдала на раскрутку специалистам вот этим https://spb.elit-web.ru/, что бы время не терять. Заказала у них полностью оптимизацию и продвижение сайта. Эффект получила быстрый и качественный. Обошлось вполне приемлемо по цене.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2015
    Благодарностей
    3

Цитата Сообщение от ycozog Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я занимаюсь оптовыми поставкам компьютерной техники, но в последнее время заказов стало намного меньше. Да и посещаемость моего сайта очень упала. Как можно восстановить поток клиентов и как продвинуть свой сайт, чтобы в поисковике он был в первых рядах?
    Своими силами продвинуть сайт в первые ряды не так просто. Такая работа требует опыта. Лучше обратиться к профессионалам.

Ваши права