Пакеты мусорные

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Здравствуйте, подскажите какие мусорные пакеты вы покупаете? А то у меня кафе быстрого питания и это вещь номер один в процессе уборки после посетителей. Только в последний раз закупали на оптовой базе, где нам продали, по их словам "новую партию", которая уже в руках рвется.. Сейчас используем старые запасы, а пока хотелось бы уточнить этот вопрос.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Я занимаюсь перевозкой бутилированной воды, как раз перевозим все бутыли в полиэтиленовых пакетах. Если нужно, могу на работе уточнить этот вопрос, а то бывает после 2-3 клиентов пакеты остаются целыми, думаю если такие условия они выдерживают, то вам точно подойдут.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать пакеты для мусора, только в быту обычно такие вопросы не особо волнуют, а на производстве от этого действительно может зависеть рабочий процесс. Когда будете выбирать, уточняйте информацию о том, из скольких слоев сделаны пакеты, желательно что бы их было 3, тогда никаких проблем с прочностью быть не должно. Вы можете сами поискать в интернете производителей, так выйдет намного дешевле и как раз можете напрямую уточнить вопросы по поводу объемов и цены, вот к примеру тут гляньте https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Вам нужно выбирать мешки из ПВД, они подходят даже для строительного мусора, и не рвутся даже от заостренных предметов (конечно в меру разумного). Но и стоят они дороже, чем те же из ПНД, так что смотрите сами, может попробуете обычных набрать разных производителей по пару штук и посмотрите на деле и сравните.
 

андррей

Новички
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2
работаю дворником и пакеты у нас расходуютя пачками.разной вместимости.разной прочностью например такие https://www.mirpack.ru/
 

Romanov

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
пишите в лс, дам контакт
 
Сверху