united-family.com - стоит ли инвестировать?

Илаш

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
46
Админко тут на все согласен , лишь бы копеечку кинули
 

zver

Новички
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3
Что думаете, проект отработает? Стоит ли вложиться?

Сайт проекта
Приветствую Вас. В общем, зарегистрировался я в данном проекте, вложил 50$ и уже на следующий день вывел 65$, но самое главное, что по условиям маркетинга, мне продолжают поступать средства доступные для вывода - это меня приятно удивило, так как свои я уже вывел в самом начале.
Проект работает и реально платит и об этом говорят ФАКТЫ, а не лживые обещания чего-то лучшего. Факты - это за 10 дней работы проекта 400 видеороликов о выплатах участникам проекта.
А если говорить о самом проекте, то он официально зарегистрирован в Израиле и имеет уникальную систему вывода, нет обязательных приглашений и реинвестов. Админ проекта не скрывает своего лица и всегда доступен для общения.
В общем, рекомендую, а если интересно звоните мне на скайп и я вам обязательно расскажу о всех фишках и помогу разобраться в проекте и его маркетинге.
Присоединяйтесь! Скайп для связи: ievseev1
 

Lana Parnavel

Новички
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
2
Интересно... И как-то не стандартно. Судя по презентации, главное требование вовремя выводить доход, иначе штраф и потеря...
 

zver

Новички
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3
Я думаю, что в этом требовании ничего страшного нет, так как там достаточно даётся времени для вывода дохода, 10 дней. А когда мне нужна была помощь, то сразу её получил от других участников проекта, качественно и своевременно. За это очень благодарен.
 

zver

Новички
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3

lesana

Новички
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
1
Я вошла в Фонд в день старта, купила одно место за 50 долларов, через 2 часа мне на маркетинговый счет пришло 55 долларов, причем от людей, которых я даже не знаю. Записала видео-отчет и вывела на свой кошелек. Купила сразу же еще одно место, пусть работает. Маркетинг не убиваемый, конечно же нужны люди,как и в любом проекте,без этого даже самый лучший бизнес рухнет. Но я не боюсь,что админ соскочит с нашими деньгами.
 
Последнее редактирование:
Сверху