Самые худшие букмекерские конторы

Ратмир Сабитов

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
13
Самые худшие букмекерские конторы. К какой букмекерской конторе у вас пропало доверие и почему?
 

Glack

Новички
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
1
1хставка и 1хбет - Конторы для лудоманов, играющая не честно с плюсовиками! Слушайте мою историю!

На счету имелось 152.000 рублей, и в игре было еще 8.000. Спустя рассчета ставки, на счету было примерно 152000, зашел в историю ставок и увидел вот что (фото1)Коэффициент расчета 1.45, ставка сделана и зафиксирована по совсем другому коэффициенту. (Фото 2)Если изначально видеть кеф 1.4 то кто ж будет ставить? Где гарантия того, что следующий раз вы по своему желанию не поменяете 1.9 на 1.1 ?? Отсюда следует вопрос, те кто сделал ставку в другой конец, вы повысили им коэффициент??У меня вопрос к 1хставке, зачем вы выставляете линию и потом делаете такую «грязь»?По простому это называется жульничество или мошенничество. Выбирайте сами. Марафон, у которого вы воруете линию все рассчитал честно. Порядочная контора с жизни не позволит такого делать. Если не уверены — не бегите впереди паровоза с линией. Подождите пока устоится. А менять кеф да еще и в один конец это уже дно. Обязательно на других форумах напишу эту историю, чтоб люди понимали как их могут обмануть. Ладно бы один матч ошиблись, подряд два матча на моем счете!Вы изменили кефы только мне или всем?Если всем, то тот кто ставил другой конец обрадовался что кеф так вырос сильно? Или кеф упал только в одну сторону?Как так получается, что вы изменили кф не в смолл-маркете, в европейском клубном турнире, линия на который висела у всех без исключения контор.Я так понимаю, что ставя на кеф 1.9 можно в любой момент получить по итогу 1.001 без всякого обьясния, по вашему желанию?Можете конструктивно прокомментировать данную ситуацию? Мне не нужна вода, жду четкий ответ на мои вопросы.Вот что ответили подсосы из РБ:В случае ошибок в коэффициентах ставки пересчитываются по рыночным коэффициентам. Отметим, что многие конторы в подобной ситуации и вовсе сделали бы возврат ставки с коэффициентом 1.ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ БК РАССЧИТАННУЮ НА ЛОХА СТОРОНОЙ!
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

M416

Новички
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
7
Про 1хставку это вы зря, в народном рейтинге они на первом месте у нас в стране:
https://www.overbetting.net/bk/?is_rightful=1
Они только вилочников блокируют, но это же по закону, так что какие к ним претензии могут быть?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
САМАЯ ФИГОВАЯ http://olimpkz.com Рекламятся засёром форумов, хрен я им деньги доверю.
 

derocil

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
1хбет так себе контора
 
Сверху