Идеи для бизнеса

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Кстати, у меня есть знакомые, которые производят такие игрушки и продают их не только в своем городе, но и на зарубежных площадках типа Etsy. Так что идея полезная и творческая.
Только изделия должны быть высокого качества. А не проще заняться изготовлением изделий по 3D моделям или образцу. Метод вакуумного литья пользуется спросом, да и 3D принтеры в цене. Вот пример http://www.ap-proekt.ru/uslugi/lite-v-silikonovye-formy.htm удачного бизнес решения, а на током оборудовании можно и игрушки делать и не только игрушки.
 

Rimzen

Новички
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
23
Re: 10 идей, которые принесли более 1 000 000 000$.

Всем привет хочу поделиться своей историей как я начал свой бизнес. Я долгое время не знал чем заняться.Однажды мой хороший друг посоветовал мне приобрести станок http://zheleznoe-delo-vsv.ru/лшс/ по изготовлению деталей из железа. Посмотрев в интернете ролики по изготовлению ножей сабель, я решил то же этим заняться. Потихоньку мой бизнес начал развиваться.
 

Юлия Чистякова

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Ну сезонный бизнес связанный с туризмом, не всегда сможет давать большую прибыль на которую человек сможет жить припиваючи целый год, должен быть попутный бизнес.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Товарооборот высокий, нашли сбыт + в город раз в неделю выезжаем
Полезным делом занимаетесь, причем хорошо, что есть точки сбыта товара, ведь скоро портящие (например, молочные)продукты нужно реализовывать быстро. А далеко живете от города?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну сезонный бизнес связанный с туризмом, не всегда сможет давать большую прибыль на которую человек сможет жить припиваючи целый год, должен быть попутный бизнес.
Ну вообще, смотря какую часть дохода закладывают в стоимость товара/услуги. Если наценка большая, то вполне можно попробовать. Но, попутный бизнес лишним не будет однозначно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну сезонный бизнес связанный с туризмом, не всегда сможет давать большую прибыль на которую человек сможет жить припиваючи целый год, должен быть попутный бизнес.
Смотря какой бизнес. Знаю людей, которые на берегу моря держат небольшие пансионаты-катеджи, так вот за сезон заработок достаточно внушительный, с которого потом припеваючи живут после окончания сезона весь оставшийся год.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Смотря какой бизнес. Знаю людей, которые на берегу моря держат небольшие пансионаты-катеджи, так вот за сезон заработок достаточно внушительный, с которого потом припеваючи живут после окончания сезона весь оставшийся год.
Вариант позитивный, почему бы и нет? На мой взгляд, это очень интересный вариант, как для сезонной работы.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вообще, сезонных вложений довольно много. Если присмотреться к ним и проанализировать, то на многих обьектах для отдыхающих можно заработать,
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В принципе, для начала хватит и небольших средств. Не всегда нужно начинать с чего-то глобального.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну сезонный бизнес связанный с туризмом, не всегда сможет давать большую прибыль на которую человек сможет жить припиваючи целый год, должен быть попутный бизнес.
Ну во многом это еще зависит от места ведения бизнеса. Если речь о море, то там больше именно сезон. Если, скажем, горы, то там вполне круглогодичный поток отдыхающих.
 

Demii

Пользователи
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
6
У меня есть своя небольшая кофейня. Начинала я вообще с вагончика и аренда кофемашины недорого был самым отличным решеним. Нашла на доске объявлений Addnew.Biz супер вариант и взяла. До сир пор имею несколько кофе машин в аренде!
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
имхо конечно, но кофемашина - основа этого бизнеса. Я бы взял машину, и уже отталкивался именно от этого. По крайней мере, считаю этот вариант более рациональным.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
В принципе если это только "проба пера" то можно и в аренду взять.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В принципе если это только "проба пера" то можно и в аренду взять.
Да и когда не знаешь пойдет ли бизнес вообще, зачем сразу приобретать их несколько за свой счет? Аренда самое то для начала.
 
Сверху