Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Re: Идеи для бизнеса

лучше всего заработать на партнёрках, особенно для новичка
    А по-моему сейчас на них не так легко заработать как это было еще несколько лет назад.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.02.2017
    Благодарностей
    0

Я думаю, что успешным будет бизнес в той сфере, с которой вы знакомы. Могу про себя рассказать. Работал на заводе, инженером по охране труда. Работа не пыльная, но минус в том, что не самая высокооплачиваемая. А потребности есть, семья растет, деньги нужны! Долго думал, что делать, куда податься...И вот встретил недавно давнего друга, он держит аутсорсинговое агентство, которое предоставляет услуги предприятиям по самым разным направлениям. Сделал мне предложение - вести курсы по охране труда и пожарной безопасности. Спрос на такое курсы есть, и большинство предприятий хотят этот вопрос решить быстро и безболезненно. Мне нужно еще пройти обучение по электробезопасности, думаю пойти вот сюда для аттестации, и, скорее всего, начну сотрудничать с агентством приятеля, думаю, доход будет неплохой.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

Любая идея требует основы для реализации. А часто еще и оборудования. Иногда оборудование находится совершенно случайно, и не там, где нужно было бы искать. Ну вот, к примеру, сразу и в голову не придет, что такую вполне даже серьезную машину http://weld-pl.com.ua/oborudovanie-d...e-mashiny.html можно использовать в мастерской по ремонту всякой домашней утвари. А на самом деле - не просто можно, а еще и удобно и рентабельно. Ну, ту, которая для точечной сварки, во всяком случае)). Кстати, не думали, что такого рода мастерская будет востребована. Ан, нет. Живет и здравствует.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.07.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от TimurTim Посмотреть сообщение
    Я думаю, что успешным будет бизнес в той сфере, с которой вы знакомы. Могу про себя рассказать. Работал на заводе, инженером по охране труда. Работа не пыльная, но минус в том, что не самая высокооплачиваемая. А потребности есть, семья растет, деньги нужны! Долго думал, что делать, куда податься...И вот встретил недавно давнего друга, он держит аутсорсинговое агентство, которое предоставляет услуги предприятиям по самым разным направлениям. Сделал мне предложение - вести курсы по охране труда и пожарной безопасности. Спрос на такое курсы есть, и большинство предприятий хотят этот вопрос решить быстро и безболезненно. Мне нужно еще пройти обучение по электробезопасности, думаю пойти вот сюда для аттестации, и, скорее всего, начну сотрудничать с агентством приятеля, думаю, доход будет неплохой.
    Да, радуют такие истории. Надеюсь, что у вас все получится!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.08.2017
    Благодарностей
    0

Re: 12 способов придумать идею своего бизнеса:

все с планирования начинается

- - - Добавлено - - -

а если не знаком?

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.01.2015
    Благодарностей
    96

А по-моему сейчас на них не так легко заработать как это было еще несколько лет назад.
    Чтобы зарабатывать на партнерках нужно уметь находить целевую аудиторию и рекламировать товар, не всем подходит такой род занятий. Причем нужен бюджет на рекламу, на тестирование трафика и т.д.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.09.2017
    Благодарностей
    0

В любом бизнесе, чтобы получать прибыль нужны немалые вложения

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Я считаю чтобы добиться успеха нужно искренне верить и любить то дело, которым занимаешься

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права