Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,507

Re: Идеи для бизнеса

Еще одна хорошая идея для бизнеса - это производство деревянных игрушек. Этот вид бизнеса относиться скорее к мелкому, но как вариант для начинающих бизнесменов подойдет.

Об этом подробнее рассказывают на блоге Клокло. Ссылка на статью тут.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2015
    Благодарностей
    3

Идея с игрушками имеет право быть. Игрушки пользуются популярностью всегда и везде. Дети рождались, рождаются и будут играть игрушками в любые времена. Так же в любом государстве строили, строят и будут строить дома, магазины, коттеджи. А значит, всегда будет спрос на строительное оборудование для малого и среднего бизнеса. Лебедки, кран балки, тали, тельферы, электрощитовое оборудование всегда пользуются спросом. Почему бы не заняться таким видом бизнеса. Пример удачного проекта можно посмотреть тут. Главное реализовывать качественный товар по адекватным ценам. Желательно заключать прямые договора с фирмами производителями.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2018
    Благодарностей
    0

Самый выгодный бизнес - ферма, причем не майнинг, а самая обычная. У нас теплицы и хозяйство, коровы, куры, утки и индюки по сезоны, в этом году еще купили овец романовской породы, вот тут https://fermoved.ru/ovtsyi/romanovskaya.html много интересного прочли. Товарооборот высокий, нашли сбыт + в город раз в неделю выезжаем, на заказ у нас покупают молоко, мясо и творог. Прибыль довольно не плохая.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.01.2015
    Благодарностей
    96

Еще одна хорошая идея для бизнеса - это производство деревянных игрушек.
    Кстати, у меня есть знакомые, которые производят такие игрушки и продают их не только в своем городе, но и на зарубежных площадках типа Etsy. Так что идея полезная и творческая.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2015
    Благодарностей
    3

Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня есть знакомые, которые производят такие игрушки и продают их не только в своем городе, но и на зарубежных площадках типа Etsy. Так что идея полезная и творческая.
    Только изделия должны быть высокого качества. А не проще заняться изготовлением изделий по 3D моделям или образцу. Метод вакуумного литья пользуется спросом, да и 3D принтеры в цене. Вот пример http://www.ap-proekt.ru/uslugi/lite-...ovye-formy.htm удачного бизнес решения, а на током оборудовании можно и игрушки делать и не только игрушки.

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2018
    Благодарностей
    0

Re: 10 идей, которые принесли более 1 000 000 000$.

Всем привет хочу поделиться своей историей как я начал свой бизнес. Я долгое время не знал чем заняться.Однажды мой хороший друг посоветовал мне приобрести станок http://zheleznoe-delo-vsv.ru/лшс/ по изготовлению деталей из железа. Посмотрев в интернете ролики по изготовлению ножей сабель, я решил то же этим заняться. Потихоньку мой бизнес начал развиваться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.01.2018
    Благодарностей
    0

Ну сезонный бизнес связанный с туризмом, не всегда сможет давать большую прибыль на которую человек сможет жить припиваючи целый год, должен быть попутный бизнес.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права