Каким бизнесом может заняться женщина?

Снежок30

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
12
Мы решили открыть парикмахерскую. Мне осталась доделать интерьер и купить оборудования. Денег к сожалению не хватило.Чтоб не влазить в кредиты мужу пришлось ехать за границу на работу, хорошо что хоть с трудоустройством повезло, нашел себе высокооплачиваемую работу в Европе на Зарплата очень хорошая, пока что вытягиваем.
 
Последнее редактирование:

Балаклава

Новички
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
Ну да, кредит сейчас трудно гасить, знаю не понаслышке.
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Дал совет знакомой.Она купила Флэш установку для производства печатей.Заказала два сайта,разместила свои услуги на них,описала все от и до.На форумах разместила темы свои.Финал таков.100 000р. В месяц она имеет.Расходники копейки.проблема одна,это отправка печати,т.е разные курьерки,экспресс службы и т.д.Но через год после старта она имеет доход
 

suroviy

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
7
Для меня, к слову, данная тема, является актуальной сейчас, так как моя жена недавно вышла из декретного отпуска, так что, у нее есть потребность хоть чем то заниматься. Я сейчас веду свой интернет магазин автозапчастей, но здесь она мне не помощник, так как данная тематика не для женщин. Поэтому, для начала, рассматриваю вариант с открытием небольшого магазинчика по продаже замороженных продуктов, тем более что организация данного бизнеса, не займет слишком много времени, достаточно лишь найти подходящее помещение и купить к примеру такое вот холодильное оборудование у себя в Казани https://frizholod.ru/g3332892-holodilnoe-oborudovanie , ну а в остальном, никаких сложностей возникнуть не должно.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
5
Сейчас для женщин масса возможностей в сетевом, через инет. Даже если в декрете сидит, может заработать. У меня жена так зарабатывает, сначала понемногу, сейчас уже активнее процесс пошел.
 

Fenics

Пользователи
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
12
Да любым, мы не хуже мужчин разбираемся в разных сферах бизнеса, а иногда и лучше) Просто бизнес женщинам должен приносить не только доход, но и удовольствие. Поэтому я купила торговое оборудование и открыла небольшой бутик с эксклюзивной одеждой. И зарабатываю на нем неплохие деньги)))
 

Павел Кашин

Новички
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1
А какая собственно разница, что открывать женщине или мужчине. Вон у меня подруга владеет бизнесом по частной охране, недавно помогал заказать ей новые ручные металлодетекторы. Такой, кажется, очень мужской бизнес, но у нее отлично получается
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я вот тоже не понимаю почему в наше время есть еще люди с предрассудками, которые говорят, что женщина должна только вести домашнее хозяйство и не ее дело заниматься бизнесом.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я вот тоже не понимаю почему в наше время есть еще люди с предрассудками, которые говорят, что женщина должна только вести домашнее хозяйство и не ее дело заниматься бизнесом.
Да, бред полный. Знаю нескольких девушек, которые имеют свой бизнес. Да, по-началу тяжело было, но потом когда полностью вникли в него, разобрались что к чему, сейчас никакими уговорами не заставишь их на дядю работать.
 

Haras

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
А чем женщина отличается от человека? :d Лишь бы в теме разбиралась и вообще с головой была.
 

Юлия Чистякова

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Миром правят феминистки, а следовательно любым, женщины так же хладнокровны и расчетливы как мужчины и они не боятся сложностей и не прячут при трудностях голову в песок и не уходят в запой, поэтому им все по плечу.
 
Сверху