Каким бизнесом может заняться женщина?

sitt

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
9
Женщинам сложнее доводить все до итоговой точки, есть, конечно исключения, но в целом примерно выглядит так
 

dimas

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
13
При желании можно любым бизнесом заниматься. У меня уже больше года работает пекарня, покупала ее как готовый бизнес, но быстро вошла в курс дела. Сейчас думаю об открытие еще одной, присматриваю помещение, есть хороший поставщик, который привозит замороженные полуфабрикаты. Не большие сложности с оборудованием, нужны холодильные камеры, вот здесь нашла варианты, как думаете покупать или для начала взять в аренду, а деньги вложить в рекламу? Я вот на перепутье(
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
мне кажется, что в первую очередь это должно бы то, что доставляет удовольствие. Открыть салон красоты, школу иностранных языков.. Продолжать можно для бесконечности. Моя знакомая, например, открывает магазин детской одежды. По идее должно быть очень прибыльно
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Кстати насчет детского магазина отличный вариант. Тем более сейчас есть много российских брендов у которых можно купить оптом детскую одежду. Вот, к примеру, здесь http://kotmarkot.ru/kotmarkot-rossiyskiy-proizvoditel-detskoy-odezhdy можно посмотреть каталог вещей и запросить партнерский прайс. Но кроме одежды было бы полезно торговать сопутствующими товарами – обувью, игрушками, детскими рюкзаками.
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Женщина, ровным счетом как и мужчина, может заняться абсолютно любым делом. Если есть необходимые знания в выбранной отрасли, навыки предпринимателя, мышление, которое направит к успеху - можно добиться отличных результатов. И не важно, будет она владельцем салона красоты или заниматься строительным бизнесом.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Интернет магазин ) почти никаких вложений )
Ну я бы так не сказала. Вложения нужны будут. Единственное, если заниматься дропшиппингом, то тогда, да, вложений минимум будет.
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Женщина может заняться одним бизнесом: детьми.
 

narin

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
7
Конечно, зачем такая избирательность. Женщины всем могут заниматься, у меня сестра открыла магазин бытовой химии, у нее все хорошо пошло, хоть и были сомнения в начале, открыла небольшой магазин недалеко от дома. Вот и такого поставщика нашла, который недорого все это поставляет.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
У меня сестра подруги этому пример) После развода, имея маленького ребенка на руках, решила, что сделает все, что бы ее ребенок не в чем не нуждался) Пока ребенок был маленький, ходила на курсы по маникюру и педикюру, ей всегда это дело было по душе, а муж был против. Получив диплом начала принимать на дому) Со временем появилось много клиентов) Спустя 5 лет имеет уже свою студию, и ее бизнес процветает))
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Женщина может заняться одним бизнесом: детьми.
Какая утопия! Есть много примеров, когда бизнесмен женщина, у которой вся бухгалтерия в порядке и доходы растут. Знаю таких не понаслышке, держат гостиницы, рестораны, кафе и бары.
 

San Toki

Новички
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
2
Качественный товар, хороший ассортимент и классная реклама - мне кажется что это залог успеха любого бизнеса, например торгового. Единственное чем я могу вам помочь, так это подсказать подарочные коробки изготовление на заказ http://max-space.ru/izgotovlenie-podarochnoj-korobki/ в большом количестве. Их можно раздавать в торговых центрах вместе с примерами продукции, или на улице вместо буклетов - тоже отличная реклама
 

Саша Дружин

Новички
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Сейчас действительно не самые легкие годы. У меня тоже получилось так, что я не работал некоторое время . Но сейчас я снова развиваюсь. Вы не думали о том, что можно попробовать что то новое, в новой отрасли ? Мне предложили покупать полотенца торк http://54-dom.ru/katalog/tork/polotentca-i-dispensery-tork и заняться их продажей. Конечно я сперва изучил спрос - людям нравится . Как думаете, пойдет? И не страшно в такой экономической ситуации что то начинать?
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Вести интернет-магазин в инстаграмме, ВК, шить и продавать изделия
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Если нужно купить, переоформить или какие либо еще действия с бизнесом за рубежом, то смело обращайтесь. Сотрудники этой фирмы в течении короткого времени переоформили мою фирму в Чехии на супругу. Быстро и без заморочек.
 

majami

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
16
Женщина ничем не хуже мужчин
 
Сверху