Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Ремонт в офисе

Здравствуйте, подскажите где можно заказать услуги рабочих для проведения ремонта в офисе, если сталкивались, можете озвучить примерную стоимость и сроки во сколько вам все обошлось. А то нашли наконец-то помещение в нужном районе, но состояние, скажем так, печальное. Сроки поджимают, нужно из старого офиса съезжать, хотелось бы как минимум, что бы легкую косметику сделали как можно быстрее.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Ремонт в офисе

Думаю все зависит только от того, сколько денег вы готовы предложить рабочим, ведь так они могут и за несколько дней справиться. Но главное что бы все было качественно, а тут абы кого нанимать нельзя, так что пока вы найдете действительно профессионалов своего дела, может уйти много времени.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Поищите в интернете компании, которые делают ремонт офиса и проконсультируйтесь непосредственно напрямую, вот к примеру Потому что сначала обговаривается проект, а потом уже оглашают примерные сроки и стоимость. Поймите, запросы у каждого заказчика могут быть разные и масштаб работ тяжело предварительно оценить без подробной информации. Если у вас офис закрытого типа, тогда и правда можно обойтись отделочными работами, но в случае если будет вестись прием клиентов, то лучше не экономить, это может отразиться на мнении о вас ваших посетителей.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Строительных компаний сейчас действительно очень много, так что вам главное посмотреть их готовые проекты и почитать отзывы клиентов, что бы убедиться, что работы они выполняют качественно. А дальше уже как говорится, на вкус и цвет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

С самим ремонтом не сталкивалась, я только искала где бы можно было купить освещение для офиса, по этому могу подсказать вот этот интернет магазин где заказывали мы для нашего офиса. По этому если вам пригодится, то можете смело заказывать у них, качество проверено и цены адекватные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Я бы на вашем месте не торопилась, отделка офиса это лицо вашей компании. Найдите хорошего дизайнера, и компанию которая собственно будет делать ремонт, и экономить не стоит.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

Если сроки поджимают, и все нужно делать быстро, то часть работы вам однозначно придется брать на себя, ну по крайней мере нужно будет все очень тщательно проконтролировать, так как найти в кратчайшие сроки хороших работников будет не просто. Так же лучше сразу позаботится об уборке после ремонта, если не будете пользоваться услугами клининговой компании, то стоит так же найти для этого рабочих, и купить все прочие мелочи, например мешки для строительного мусора точно понадобятся, в интернете думаю можно все необходимое заказать, здесь например.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

А где вы помещение для офиса сняли?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.11.2017
    Благодарностей
    0

А мы ремонт в офисе уже закончили. Осталось только выбрать здесь2 дивана. Один на ресепшн и один в мой кабинет. Думаю взять кожаные в классическом стиле за 2400 грн, не дорого, но стильно. Что скажете?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.11.2017
    Благодарностей
    0

Отопление уже сделали, чтобы зимой сотрудники офиса не мерзли? Если нет, можете посмотреть хорошие радиаторы вот на этом сайте Только желательно приобретите не одну большую, а несколько радиаторов среднего размера и поставьте на хорошем расстояние друг от друга и тогда будет хорошая система отопление всего офиса.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права