Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети

Cannibal

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
4
Самое главное нужно иметь желание, А в остальном при желании - разобраться.
 

AlekSV

Любители
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
55
Тема не в том разделе. Перемещайте ;)
 

axel_3dsuper

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
5
Нужно постоянно к чему-то стремиться!Это путь к успеху!!!
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Одно из самых главных и необходимых качеств лица зарабатывающего деньги в Сети - это удержать себя
от очень манящей и зовущей возможности безнаказанно обсерать всех конкурентов.
 

Moonmaiden

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
17
Я зарабатывала на кликах до сих пор. На форум попала из рекламы и вижу, что в интернете можно заработать намного больше, чем 10$ в день. Кто готов помочь новичку заработать 100$ в день в интернете? :) Стану вашим рефералом во всех достойных проектах, которые укажете. Желательно без вкладов, хотя бы для начала.
 

MgcashPro

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
7
мне как всегда усидчивости очень и очень не хватает )))
 

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Всем привет!

По своему опыту скажу так.
Для того, чтобы зарабатывать в Интернете НОРМАЛЬНЫЕ деньги, нужны следующие качества:

1. Одно из самых основных и редко встречающихся - умение самоорганизоваться. Находясь дома и пытаясь работать из "мягкого кресла", очень тяжело (особенно в первое время) преодолеть соблазн "дойти до холодильника", посмотреть телевизор, поспать "часок" и тому подобное. Именно эти "соблазны" довольно часто мешают начинающим Онлайн-предпринимателям удачно стартовать.

2. Готовность к тому, что заниматься бизнесом сначала придется почти круглосуточно. В Интернете конкуренция гораздо выше, чем в в Оффлайне - больше, чем в любом, даже самом крупном городе. И для того, чтобы выделиться, нужно приложить такое количество зверских усилий, что к этому порой люди просто не готовы. Подавляющее большинство считают, что запустить Бизнес в Интернете - это нажать на пару кнопок и бежать к ближайшему банкомату снимать деньги.

3. Умение "забивать" на мнение окружающих. Чаще всего эти самые "окружающие" (а именно родственники, друзья, знакомые...) привыкли проводить в Интернете время в качестве развлекухи (блуждание по соц. сетям, к примеру), в поисках информации (где найти что-то или скачать документы/картинки). Некоторые периодически что-то покупают. НО! Все они считают, что в Интернете можно только потратить деньги, но никак не заработать! И даже тот факт, что они сами периодически платят Интернет-Предпринимателям и таких, как они миллионы и миллионы, не меняет их мнение, что вот ИМЕННО ВЫ не сможете ничего заработать! И это свое мнение все вокруг пытаются Вам внушить! И преодолеть вот именно это "мнение окружающих", по моему мнению, очень сложно - ведь по началу, действительно, доходы "никакие" и просто нечем парировать фразы типа "Ну и много ты в своем Интернете заработал?". Хотя это относится к любому бизнесу, но в сфере Интернет-Бизнеса это особенно остро.

4. Ну и такие качества, которые нужны любому предпринимателю и о которых уже писали выше - креативность, трудолюбие, уверенность и т.д.
 

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Moonmaiden, привет!

Вот моя книга, в которой я описал ряд самых прибыльных Партнерок, на которых сам хорошо зарабатываю.

Но здесь дам прямой доступ на скачивание с Я-Диска - http://yadi.sk/d/CeenjZgKH8rQD
 
Последнее редактирование модератором:

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
AlexRid, для рекламы есть соответствующие разделы. Рекламные ссылки удалил.
Да это не реклама была, а так - разъяснение ситуации... Ссылку на подписку дал, поскольку книгу обновляю и, если человек просто скачает книгу и не подпишется, то я не смогу обновления присылать - просто не узнаю, кому отправить...

Тогда так давайте. Кому обновления нужны - пишите в личку, дам ссылку на подписку.

AlonSo, так можно?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Дядя почему в теме про вебмани перестали на вопросы отвечать? что статья фейк?

AlexRid

- - - Добавлено - - -

там следует скрины показать кроме "много буков",
без скринов это кг\ам
 

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Дядя почему в теме про вебмани перестали на вопросы отвечать? что статья фейк?

AlexRid
- - - Добавлено - - -

там следует скрины показать кроме "много буков",
без скринов это кг\ам
Дядя!!! Я же не круглосуточно на форуме.

А насчет скринов - я их уже не нарою, уже столько лет прошло...
 

adika

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
Чтобы успешно зарабатывать в сети,прежде всего необходима усердность.В начале каждой работы необходимо думать о работе,а не о деньгах,и тогда у вас все получится

Не согласна, надо думать о работе в первую очередь и о деньгах во вторую (и обязательно думать о деньгах, т.к. вылетит из планирования такая цель как монетизация и пойдет перекос - все сделано супер, по всем правилам, а где же заработок? для чего все это делалось?).
Сами взвесьте, сколько групп, сообществ хотя бы ВКонтакте и с довольно большой численностью (а это трафик - базис дохода), но хорошая половина этих групп зарабатывает увы не много... Такая же ситуация и с сайтами.
Личное мнение, можете оспаривать...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Хорошее начало какими мы должны быть чтобы зарабатывать через интернет. Только увлёкшись работой в интернете не забывайте о своей семье. Сама такая, увы
на 300% согласна!!!
 
Последнее редактирование:

Адаланда

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
39
Необходимое качество - присутствие разума, всему остальному можно научиться
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Умом и деньгами. Если одного не хватает, то пусть это будут деньги. :biggrin:
 

Каспар Ликайс

Пользователи
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2
Согласен про работу не покладая рук!:thumbsup2: А еще совет и поддержка нужна, особенно в самом начале! еще нужна усердность, воля, способность обучаться! Из навыков: Умение писать!
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Усидчивость и целеустремлённость.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я думаю главное это нужна наглость и настойчивость. Так же не мало важно терпение и трудолюбивость.
 
Сверху