Торговля на рынке форекс

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш в основном торгую валютами. Тут по моему мнению им нет равных по условиям. Ордера мгновенно исполняются. Ну а вывод денег просто супер. Выводят минут за 10.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, может это зависит от того, куда выводите, но засекал время - обычно вывод из фреша на вебмани у меня занимал минут 40
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Самое лучшее и необходимое - научиться стабильно в плюс торговать, чтобы не было качель туда сюда, то слил, то заработал
Это действительно самое сложное, при этом также сложно научиться контролировать свои эмоции.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Кто-то торговал с брокером Амаркетс, какие отзывы вообще?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, но судя по тому, что вы спрашиваете - амаркетс этот или не очень популярный и малоизвестный, или слишком новый, чтоб испытывать его на себе
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
тогда проще уйти от компа куда-нибудь подальне, например на работу)
Да все верно, чем реже заглядываешь в торговый терминал при наличии открытых сделок, тем лучше, но что делать, если ты работаешь за ПК?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да все верно, чем реже заглядываешь в торговый терминал при наличии открытых сделок, тем лучше, но что делать, если ты работаешь за ПК?
Тут еще вопрос в методе торговле. Если торговля ведется внутри дня или скальпингом, сильно далеко и на долгое время от компа не отойдешь.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну да, чем короче тф, тем больше на занятия трейдинго нужно времени и сил. Поэтому нервы у некоторых и не выдерживают. И что-то заработав, они все сливают, начиная нарушать все хорошо известные им правила.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Ну по разному бывае, среднесрок тоже не для слабонервных особенно если пара просела во время холда. Да и вообще фреши вон написали, что те кто торгуют в их телеграмм боте и не видит графики, имеет выше на 25% эффективность.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну по разному бывае, среднесрок тоже не для слабонервных особенно если пара просела во время холда. Да и вообще фреши вон написали, что те кто торгуют в их телеграмм боте и не видит графики, имеет выше на 25% эффективность.
По-моему, там речь шла не о 25, а о четырнадцати процентах. И сравнивали они его с прибыльностью торговли на МТ4. А вообще, чтоб не трепать нервы, в любом случае, если речь идет о среднесрочной или долгосрочной торговли. лучше закрыть позицию и забыть про нее, пока не либо тейк, либо стоп-лосс не сработает.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну да, чем короче тф, тем больше на занятия трейдинго нужно времени и сил. Поэтому нервы у некоторых и не выдерживают. И что-то заработав, они все сливают, начиная нарушать все хорошо известные им правила.
Да, тут нервы и усидчивость железные нужны. Да и основная работа у многих есть. Поэтому зачастую и приходится торговать с среднесрок.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ну по разному бывае, среднесрок тоже не для слабонервных особенно если пара просела во время холда. Да и вообще фреши вон написали, что те кто торгуют в их телеграмм боте и не видит графики, имеет выше на 25% эффективность.
Пробовал я у них ботом торговать. Не слился, но и заработал мало. Так что по прежнему торгую вручную, прибыли больше получается. Выводят без проблем.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Вы имеете в виду телеграм-бот? Ну, такую торговлю тоже вряд ли можно назвать автоматически. Просто графиков нет, а так все то же самое.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Нет я имею ввиду именно роботов-советников которые фреши бесплатно раздает своим трейдерам, ссылку давать не буду, сами найдете.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Вы имеете в виду тех советников, которые в их магазине софта значатся как бесплатные? Там есть только одно условие для их получения - нужно, чтобы клиент компании проявил хотя бы минимальную торговую активность в течение прошедшего месяца.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Нет я имею ввиду именно роботов-советников которые фреши бесплатно раздает своим трейдерам, ссылку давать не буду, сами найдете.
Совы у них в разделе Аналитика, затем переход на Магазин советников. Так что найти просто. Мне там нравятся индикаторы бесплатные использую их.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не, мне лишние индикаторы на графике не нужны. Вот советник хороший, который можно поставить на отдельный счет, чтобы оттуда потихоньку капало, дело другое.
 
Сверху