Торговля на рынке форекс

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Торговать на форекс одно удовольствие, если все делаешь правильно и у тебя неплохие показатели профита.
Я думаю, в таком случае работать в любом деле - удовольствие. А вообще да, Вы правы. Если правильно выбрать стратегию работы с этого будет результат, то работа превращается в отдых, если можно так выразится.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я думаю, в таком случае работать в любом деле - удовольствие. А вообще да, Вы правы. Если правильно выбрать стратегию работы с этого будет результат, то работа превращается в отдых, если можно так выразится.
Все правильно, но есть одно НО. К работе не стоит относиться как к отдыху, ибо работа - для заработка. Поэтому, всегда нужно быть готовым к любому сценарию,
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
К работе не стоит относиться как к отдыху, ибо работа - для заработка.
Смотря какой опыт у трейдера. Это новички пыхтят, нервничают чтобы хоть каую-то копейку заработать, торгуя или без ТС, или по какому-то ее сырому и не проверенному варианту. Профи же сильно как раз и не напрягается, давно научившись делать грамотный анализ по своей системе и торговать практически без всяких эмоций на автомате.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Смотря какой опыт у трейдера. Это новички пыхтят, нервничают чтобы хоть каую-то копейку заработать, торгуя или без ТС, или по какому-то ее сырому и не проверенному варианту. Профи же сильно как раз и не напрягается, давно научившись делать грамотный анализ по своей системе и торговать практически без всяких эмоций на автомате.
Согласен, на автомате. Но ведь как бы там ни было, это не отдых. Это работа, пусть и в привычном русле.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Но ведь как бы там ни было, это не отдых. Это работа, пусть и в привычном русле.
Согласна. Просто очень приятно и не напряжно когда твоя работа еще и хобби. А когда занимаешься любимым делом и все получается, сильно не устаешь.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Согласна. Просто очень приятно и не напряжно когда твоя работа еще и хобби. А когда занимаешься любимым делом и все получается, сильно не устаешь.
Как говорится, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби:)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Как говорится, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Это точно). А если работа не нравится, делаешь ее через силу (особенно если это касается торговли) просто потому что нужно что-то заработать, то скорее всего вряд ли сильно продвинешься в этом.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Это точно). А если работа не нравится, делаешь ее через силу (особенно если это касается торговли) просто потому что нужно что-то заработать, то скорее всего вряд ли сильно продвинешься в этом.
Вероятнее всего, что при первых трудностях просто опустишь руки. Хотя, всякие примеры могут быть, наверное.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Вероятнее всего, что при первых трудностях просто опустишь руки.
Так многие и поступают. Хотя первые трудности могут быть в любом начинании и если сразу же сходить с дистанции, то так нигде ничего не добьешься. Хотя, может кому-то это занятие совсем не по душе пришлось, так сказать не его это...
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Так многие и поступают. Хотя первые трудности могут быть в любом начинании и если сразу же сходить с дистанции, то так нигде ничего не добьешься. Хотя, может кому-то это занятие совсем не по душе пришлось, так сказать не его это...
Я думаю, в любом деле будут первые трудности. И если бояться их преодолеть - нужно ли вообще пробовать себя в этом деле?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я думаю, в любом деле будут первые трудности. И если бояться их преодолеть - нужно ли вообще пробовать себя в этом деле?
Если всего и всегда бояться, то где и в чем вообще можно чего-то добиться?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Если всего и всегда бояться, то где и в чем вообще можно чего-то добиться?
Я довольно долго боялся начать работать на рынке Форекс, к слову. Очень долго выбирал брокер, сравнивал условия работы. На мой взгляд, сейчас Амаркетс оказался довольно надежным. По крайней мере, за время работы с ним я остался всем доволен.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я довольно долго боялся начать работать на рынке Форекс, к слову.
Ну если сразу с реала начинать, то наверно всем страшно будет). А вот сначала попробовать на демке, а потом открыть небольшой центовик для проверки стратегии и уже на нем попрактиковаться думаю будет вполне комфортно для новичка.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну если сразу с реала начинать, то наверно всем страшно будет). А вот сначала попробовать на демке, а потом открыть небольшой центовик для проверки стратегии и уже на нем попрактиковаться думаю будет вполне комфортно для новичка.
Я сам начинал торговать с брокером Амаркетс на демо режиме. Хотелось бы выделить, что демо у них очень приближен по условиям работы к обычному.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Только на обычном уже психология присутствует и эмоции могут зашкаливать. Поэтому после демки для отработки ТС лучше использовать центовый счет, постепенно привыкая к реальным деньгам, пусть пока что и небольшим.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Только на обычном уже психология присутствует и эмоции могут зашкаливать. Поэтому после демки для отработки ТС лучше использовать центовый счет, постепенно привыкая к реальным деньгам, пусть пока что и небольшим.
Это реально важно для новичка, ведь этот переходной процесс очень тяжело пройти.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Это реально важно для новичка, ведь этот переходной процесс очень тяжело пройти.
Вот чтобы и было его легче пройти, после демки и нужно вкладываться по минимуму, а для этого центовики как ни к стати подходят.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вот чтобы и было его легче пройти, после демки и нужно вкладываться по минимуму, а для этого центовики как ни к стати подходят.
Ну у Амаркетс демка реально удобная. По крайней мере, мне была очень кстати.
 

Акакий Филатов

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
5
На данный момент существует много разнообразных источников информации, рассказывающих о том, как правильно и с минимальным риском торговать на рынке Форекс.

Такие литературные источники обычно пишутся профессионалами, которые знают всё до мельчайших моментов в Форекс.

Но встречаются книги, которые написаны рукой людей, которые, ни разу не зарабатывали и не имеют представления о Форекс, написание таких книг происходит только для продажи и получения с них прибыли.

Но, несмотря на, то, что большинство литературы рассказывает о заработке на Форекс, не одна из них не рассказывает о риске, который может привести к исходу банкротства.

Начинающим работникам советуют стараться увеличить прибыль, а не потери, это можно произвести с помощью своевременного прекращения торговли.

Профессиональные трейдеры заранее рассчитывают, сколько им понадобиться времени, какие вложения сделать и когда прекратить торговлю.

Большинство среди профессионалов не могут принять убытки, которые влияют на их капитал, из-за этого и происходит психологический срыв.

Такой эмоциональный выброс ухудшает торговлю на рынке.

Следует уметь правильно принимать потери материальной части и продолжать двигаться в направлении получении прибыли.




Авторское право принадлежит Virtuozi.com
Копирование статьи, без обратной ссылки на источник запрещено!
Надо уметь
 
Сверху