Торговля на рынке форекс

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Умение приходит только с опытом. Я сам начинал с брокером Амаркетс уже достаточно давно, и только недавно смог достигать хороших результатов. Благо, брокер оказался хорошим вариантом для работы.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Умение приходит только с опытом. Я сам начинал с брокером Амаркетс уже достаточно давно, и только недавно смог достигать хороших результатов. Благо, брокер оказался хорошим вариантом для работы.
Очень понравился этот брокер, кстати. Довольно приятные условия работы, да и проблем особых не возникало. Пока реально им доволен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Очень понравился этот брокер, кстати. Довольно приятные условия работы, да и проблем особых не возникало. Пока реально им доволен.
Друзья как-то подсказали, мол неплохая компания и все дела, решил попробовать. Оказалось так и есть, результатами доволен.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
К слову, а RAMM счет не пробовали открыть? Я узнал об этой возможности относительно недавно, но уже есть желание попробовать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
К слову, а RAMM счет не пробовали открыть? Я узнал об этой возможности относительно недавно, но уже есть желание попробовать.
Сейчас изучаю этот вопрос. Тема довольно интересная, хочу расширить своё сотрудничество с этим брокером.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я стараюсь уделять внимание чему-то одному, чтобы быть более уверенным в своих действиях. Хотя сама идея отличная. Я думаю, если рассматривать RAMM счета этого же брокера, то вполне можно пробовать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я думаю, если рассматривать RAMM счета этого же брокера, то вполне можно пробовать.
Да условия у них там оказались достаточно приятными. Недавно появилась такая возможность, решил узнать побольше.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, радует что брокер работает над тем, чтобы расширить возможности работы своих клиентов.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
За время работы с этим брокером реально это заметил. Раньше замечал, что об этой компании есть значительная часть неодобрительных отзывов, сейчас же больше позитивных.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Что может прямо сказать о том, что условия работы значительно улучшились. А это не может не радовать.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Вообще торговля на форекс дело непростое, и не каждый сможет во всем разобраться и работать в прибыль
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну тут стоит сделать вывод, что любой вид инвестирования требует знаний и без этого может принести только убытки.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Это да, если ты даже вкладываешь свои деньги, например, в ПАММы, чтобы на них торговали другие трейдеры, без определенных знаний тоже обойтись невозможно. В противном случае, Вы просто не сможете отличить хороший и надежный ПАММ от его противоположности. Это конечно тоже не может полностью застраховать инвестора от потерь, так как это высокорисковый вид вложений, но хоть как-то попытаться снизить их можно и нужно.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну вообще, я думаю что такое нужно понимать. Если у трейдера нет понятия, что ПАММ это тоже большой риск, то есть очень большая вероятность, что там он потеряет свои деньги.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если у трейдера нет понятия, что ПАММ это тоже большой риск, то есть очень большая вероятность, что там он потеряет свои деньги.
Кто из трейдеров решил открыть ПАММ и привлечь инвесторов, тот наверно как раз все понимает. При том должна быть история работы этого ПАММа хотя бы за полгода, где и видно будет как он торгует и что он понимает. А если ничего не понимать, то и ПАММ не откроешь, вернее открыть то можно, но кто к тебе пойдет без истории его работы? :)
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну по факту, так и есть. Я думаю, тут система чем-то похожа на выбор банка. Никто ведь не захочет вкладывать деньги в банк, который совсем новый.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну по факту, так и есть. Я думаю, тут система чем-то похожа на выбор банка. Никто ведь не захочет вкладывать деньги в банк, который совсем новый.
Совершенно верно. Все понесут свои деньги в годами проверенные банки, особенно если есть положительные отзывы о них от своих каких-то знакомых или друзей. А что можно ожидать от нового банка?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Совершенно верно. Все понесут свои деньги в годами проверенные банки, особенно если есть положительные отзывы о них от своих каких-то знакомых или друзей. А что можно ожидать от нового банка?
Ожидать можно всего, но суть именно в том, что никто не знает чего ожидать. По сути, так и работает репутация, наверное.
 
Сверху