Торговля на рынке форекс

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну я в своем время рискнул и начал работать с относительно новым брокером - Амаркетс. Мне понравилось. Работать удобно, выгодно и надежно. Я остался вполне доволен этой компанией.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Повезло Вам. Но чаще всего бывает как раз наоборот. Достаточно ту же вомму вспомнить или буллтрейдера какого-нибудь. Или в приват люди торопились денежки свои нести. Где они сейчас? Так что Ваш Амаркетс, скорее, является исключением, которое подтверждает правило.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, я думаю тоже примерно таким же образом. Учитывая опыт других компаний, работаю пока с Амаркетс. Понимаю, что исключение, и рынок далеко не безопасный.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тоже выбрал для работы именно этот брокер. На мой взгляд это реально достаточно безопасный и надежный вариант.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
В любом случае не стоит хранить яйца в одной корзине. К примеру, мой стиль торговли не позволяет торговать более, чем в двух компаниях. Поэтому, помимо своего основного брокера я держу депозит еще и в компании робофорекс. Тоже нормальный брокер. Единственное, что напрягло недавно, это закрытие у них РАММов. С чего бы это, все никак не могу в толк взять? Ведь это же не ПАММы, на которых подстава может быть и со стороны упров.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Видимо посчитали невыгодным, всякое может быть. Я думаю, что руководству виднее, а у них главная цель - максимальная прибыль.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Возможно и так, но часть клиентов таким решением они таки потеряли.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну а почему тогда пишут, что недовольны решением закрыть?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Естественное, если кто-то пользовался этими счетами у робо, то они останутся недовольны. Но, с другой стороны, если это стало экономически невыгодно, держать эту платформу никто не будет, и здесь чем-то придется жертвовать.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Но, с другой стороны, если это стало экономически невыгодно, держать эту платформу никто не будет, и здесь чем-то придется жертвовать.
А в чем экономическая невыгодность может заключаться для брокера? Он же в любом случае получает свою комиссию от торговли, при том прибыльная она или пока что идет в минус - неважно.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Если ею никто не пользуется, например. Возможен такой вариант? Могут быть и другие причины, конечно. В ff года три уже, наверное, назад отказались от своего аналога ПАММов, платформы Флагман Инвест, из-за того, что мошеннические действия нектоторых ПАММ-управляющих начали плохо влиять на репутацию компании.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
еще кто-то по тому же принципу памм закрыл, может амаркетс - точно не припомнню, но в прошлом году на управяющих пожаловался и закрыл
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Точно знаю, что подобная же ситуация возникла и ФК, после чего они тоже закрыли свой аналог ПАММов и начали развивать сервисы по копированию сделок.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
еще кто-то по тому же принципу памм закрыл, может амаркетс - точно не припомнню, но в прошлом году на управяющих пожаловался и закрыл
В FXOpen аналог памм- там pamm-копирование,можно подключаться от 1 доллара депозита.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
По сути, у опена это уже тогда не ПАММ в чистом виде получается, а какая-то разновидность сервиса по копированию сделок.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
зачем тогда опену вообще эти паммы, одни проблемы от них для репутации? могли бы и отменить
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
зачем тогда опену вообще эти паммы, одни проблемы от них для репутации? могли бы и отменить
Думаю, что в опене пытаются их решить, эти проблемы, усовершенствовав свои ПАММы каким-то образом, чтобы исключить возможный негатив для инвесторов со стороны управляющих, действия которых и влияют в конечном итоге на репутацию компании.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
думаю, так поступают многие компании, кто-то в прошлом году уже паммы отменил, их вроде еещ только альпари пиарят
 
Сверху