Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.07.2013
    Благодарностей
    2

Re: Торговля на рынке форекс

В одной книге прочитал интересный совет: не рискуйте суммой, превышающей 2% депозита на одну сделку. Как это регулировать (стоп-лоссом или закрваться вручную) - решать вам.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Mikomyak за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.06.2013
    Благодарностей
    15

Цитата Сообщение от Mikomyak Посмотреть сообщение
    В одной книге прочитал интересный совет: не рискуйте суммой, превышающей 2% депозита на одну сделку. Как это регулировать (стоп-лоссом или закрваться вручную) - решать вам.
    Много различных методик управления капиталом (мани менеджмент). Кто-то советует 2%, кто-то 5%. Все зависит от стратегии торговли - агрессивной или консервативной. И еще один момент - ставить как можно меньше кредитное плечо. Чем ниже плечо, тем ниже риск потерять весь депозит

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2013
    Благодарностей
    165

Цитата Сообщение от vosson Посмотреть сообщение
    Много различных методик управления капиталом (мани менеджмент). Кто-то советует 2%, кто-то 5%. Все зависит от стратегии торговли - агрессивной или консервативной. И еще один момент - ставить как можно меньше кредитное плечо. Чем ниже плечо, тем ниже риск потерять весь депозит
    Дополню немного - приемлемым объемом торговать, а не стараться схватить удачу за рога объемом, не подходящим по депозиту.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.09.2013
    Благодарностей
    0

Ага, полностью согласен. И еще хорошо бы делить счета, но это все зависит от вашего депо конечно)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.10.2013
    Благодарностей
    20

Как по мне, так это лучше сначала надо освоить виды анализа, и все равно после освоения попрактиковаться на демо, обидно будет слить весь реальный депозит

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.10.2013
    Благодарностей
    0

Нужен серьезный инвестор. Располагаю прибыльной системой для Forex. Прибыльность 8-12% ежемесячно, при общей максимальной просадке 2%. Или 10-18% стабильной прибыли при общей максимальной просадке 6% Есть реальные отчеты, периоды полгода и более одного года. Присылайте предложения на E-mail: trader.fx@rambler.ru или Skype: trader.fx.real

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.11.2013
    Благодарностей
    1

В бонусах на форекс есть кроме плюсов от увеличения депозита и скрытые минусы которые состоят в том что эти бонусы надо отработать. А условия их отработки бывают по истине рабскими.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    233

Цитата Сообщение от Денис1301 Посмотреть сообщение
    условия их отработки бывают по истине рабскими.
    Денис1301, чтобы не быть голословным, приведите пример дц, в котором условия отработки бонуса являются таковыми.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.09.2013
    Благодарностей
    3

да вот, мне тоже интересно, что такое "рабские условия отработки бонусов"? в тех ДЦ, с которыми я сотрудничаю, никаких рабских условий нет, а фантазировать мы все умеем. я торговала раньше сама, сейчас реже торгую, в основном инвестирую и все, что наторгую доже инвестирую, у меня с торговлей не так хорошо дела обстоят, я чаше сливаю, конечно, но все же, бывают и удачные сделки. как по мне, все еще зависит от ДЦ и от условий сотрудничества, от организации рабочего процесса и удобства

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2013
    Благодарностей
    1

блин очень хочу попробовать но боюсь что все потеряю. Читал много статей видео смотрел но все равно трудно понять как не прогореть.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права