Торговля на рынке форекс

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Очень важно чтобы компания предоставляла демо-счет, где можно освоить рыночные основы, разработать свою торговую стратегию.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Очень важно чтобы компания предоставляла демо-счет, где можно освоить рыночные основы, разработать свою торговую стратегию.
А есть такие, кто демку не предоставляет?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на фондовом таких всегда было много, но если появится на форексе. то к ним вряд ли кто пйодет)
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Очень важно чтобы компания предоставляла демо-счет, где можно освоить рыночные основы, разработать свою торговую стратегию.
Конечно без обучения и демо счета ничего путнего не получится и новичек будет очень много терять денег.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
он и после демки еще долго будет терять на центовике, а если реал заведет - то и там терять будет)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
он и после демки еще долго будет терять на центовике, а если реал заведет - то и там терять будет)
Новички понятно что терять везде будут) поначалу пока не научатся торговать. Но лучше уж сперва на демке увидеть, что ТС сливная, а не на своем реале.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не всем везет так как мне: меня друг учил торговать и сразу сказал 6 заведеш реал, когда я скажу, потому на свеом первом счету я уже что-то заработал а не слил, но обычно трейдера или некому сдержать, или он никого не слушает
 

ron.kotka

Новички
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
7
Thanks for the thread.
The information and tips you have given are very useful.
I think everyone should keep these things in mind to be a successful forex trader.
Thanks again.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
не всем везет так как мне: меня друг учил торговать и сразу сказал 6 заведеш реал, когда я скажу, потому на свеом первом счету я уже что-то заработал а не слил, но обычно трейдера или некому сдержать, или он никого не слушает
Значит повезло с учителем :) Так и что пока на демо торгуете?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, у меня давно есть реальный счет, правда время от времени закидываю по пару баксов в новичков или завожу бонусные счета у тех, к кому присматриваюсь, сейчас наблюдаю за ФТМ, но счет пока не у них
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да сейчас больше актуальна торговля криптовалютой. Кстати в Амаркетс весьма неплохие торговые условия - спред снизили, убрали комиссию на ввод и вывод средств, а также сделали автовывод, но им можно пользоваться только после прохождения верификации
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Криптой сейчас опасно как по мне торговать. рухнула она не плохо. Вроде бы сейчас начинает восстанавливаться, но как бы это не была обычная коррекция перед дальнейшим падением.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
почти все дц позволяют торговать криптовалютами, как и любыми другими парами, у ФТМ по биткоину точно можно и у других тоже, неважно - падение или подьем, важен только спред
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
почти все дц позволяют торговать криптовалютами, как и любыми другими парами, у ФТМ по биткоину точно можно и у других тоже, неважно - падение или подьем, важен только спред
Не факт, что этот фтм потом прибыль выведет. Советую выбирать более надёжные компании для торговли.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
почти все дц позволяют торговать криптовалютами, как и любыми другими парами, у ФТМ по биткоину точно можно и у других тоже, неважно - падение или подьем, важен только спред
В АМаркетс я более чем уверен что лучше торговые условия. 100 долларов спред, с ликвидностью все в порядке. Но в качестве проверки наверно закину на мин депо твоего брокера потестить.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Названная выше компания тоже, кстати, имеет госудрасвенную регуляцию. Не в РФ правда, а в Беларуси. Однако, суть от этого, по-моему, не меняется.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В АМаркетс я более чем уверен что лучше торговые условия. 100 долларов спред, с ликвидностью все в порядке. Но в качестве проверки наверно закину на мин депо твоего брокера потестить.
А раньше сколько в Амаркетс спред был? Ну 100 долларов это для крипты такто и не много
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Не факт, что этот фтм потом прибыль выведет. Советую выбирать более надёжные компании для торговли.
ну пока проблем не было и фтм все нормально выводил и потом в Белыруси этот брокер надежно работает годами
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
ну пока проблем не было и фтм все нормально выводил и потом в Белыруси этот брокер надежно работает годами
А что за фтм первый раз слышу. Еще и чтоб годами работал, сколько ему лет?
 
Сверху