Торговля на рынке форекс

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
И чем он помог, друг Ваш? Только лишь примером или чем-нибудь посущественнее? Стратегией своей не поделился?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Помог конечно и советами неплохими. Во всяком случае, именно благодаря нему я довольно быстро и со стратегией определился. Кстати, если Вас интересует конкретика, рекомендую посмотреть запись нового фрешевского вебинара по "золотому тренду", которая уже есть на ютюбе.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Это хорошо, когда есть рядом опытный трейдер, который многое может подсказать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Правда больше нам приходилось с ним общаться по скайпу, так как он живет в другом городе, но в этом, на мой взгляд, даже был определенный плюс, так как не приходилось отвлекаться на кофе. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Помог конечно и советами неплохими. Во всяком случае, именно благодаря нему я довольно быстро и со стратегией определился. Кстати, если Вас интересует конкретика, рекомендую посмотреть запись нового фрешевского вебинара по "золотому тренду", которая уже есть на ютюбе.
Вебинары у них всегда достаточно информативные и нужные. Я кстати и ежедневный обзор валютного рынка у них частенько просматриваю.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Обзоры у них неплохие, но хотелось, чтоб они свой ютюб-канал каким-то образом упорядочили, а то, согласитесь, что за этими видео какой-нибудь нужный вебинар еще отыскать попробуй. Тут правда у них альтернатива есть, в виде соответствующего раздела на офсайте, там это сделать намного проще, однако пользования им необходимо регистрация. Кстати, уже есть запись их нового вебинара по комплексному анализу рынка. Новичкам рекомендую особенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Обзоры у них неплохие, но хотелось, чтоб они свой ютюб-канал каким-то образом упорядочили, а то, согласитесь, что за этими видео какой-нибудь нужный вебинар еще отыскать попробуй. Тут правда у них альтернатива есть, в виде соответствующего раздела на офсайте, там это сделать намного проще, однако пользования им необходимо регистрация. Кстати, уже есть запись их нового вебинара по комплексному анализу рынка. Новичкам рекомендую особенно.
Я потому и просматриваю вебинары сейчас на оф сайте Фреш. На Ютюбе действительно сложно найти то что интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
да, Форекс- это не простая работа..но, если есть большое желание и сила воли, то можно достичь хорошего результата..Помню свои первые шаги..было оочень сложно, бывали моменты, когда казалось даже не реальным во всем этом разобраться..да, честно признаться, сама я бы, наверное, и не смогла бы все это освоить..Тогда я занялась поиском наставника..Намного проще все это переварить с помощью хорошего учителя.. И, хочу сказать, что за это не обязательно платить деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Наставник хорошо, но где его найти новичку в реале, желательно?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Я потому и просматриваю вебинары сейчас на оф сайте Фреш. На Ютюбе действительно сложно найти то что интересно.
На сайте очень просто найти нужный вебинар. Тоже на сайте Фреш ищу то, что интересно из прошедших.
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Не всегда это удобно, так как зачастую я просматриваю фрешевские вебинары со смартфона, где не очень удобно набирать пароль, ведь на сайте компании они доступны только для зарегистрированных пользователей. Поэтому лично мне чаще приходится пользоваться их ютюб-каналом. Кстати, кто-нибудь присутствовал на вебинаре, посвященном заседанию ЕЦБ в четверг? Стоит ли тратить время на просмотр его записи?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А можно просто новость просмотреть и все, не обязательно на вэбинаре присутствовать.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Если этот вебирнар проводился перед выходом новости, то поучаствовать в нем может и был смысл. а в записи смотреть его я бы, например, не стала.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Не всегда это удобно, так как зачастую я просматриваю фрешевские вебинары со смартфона, где не очень удобно набирать пароль, ведь на сайте компании они доступны только для зарегистрированных пользователей. Поэтому лично мне чаще приходится пользоваться их ютюб-каналом. Кстати, кто-нибудь присутствовал на вебинаре, посвященном заседанию ЕЦБ в четверг? Стоит ли тратить время на просмотр его записи?
В таких вебинарах лучше принимать непосредственное участие. К тому же при этом можно задавать вопросы. Но в целом многие из тех, что проводят по четвергам можно и в записи посмотреть. Кстати они есть сейчас на сайте компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
К достоинствам записей на офсайте я бы еще отнес и то, что они, в сравнении с ютюб, лучшего качества, поэтому если смотреть не на смарте, то лучше конечно брать запись из этого источника.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да? Надо будет сравнить, а то я как-то на это и внимания не обращала раньше.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
К достоинствам записей на офсайте я бы еще отнес и то, что они, в сравнении с ютюб, лучшего качества, поэтому если смотреть не на смарте, то лучше конечно брать запись из этого источника.
На Сайте Фреш все вебинары в хорошем качестве записаны. Просматривать одно удовольствие.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Да любая уважающая себя и клиентов компания будет выкладывать видео отличного качества. От этого будет зависеть отношение клиентов компании к ней.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Да любая уважающая себя и клиентов компания будет выкладывать видео отличного качества. От этого будет зависеть отношение клиентов компании к ней.
Выше я писал про то, что сайте фреша эти записи более качественнее, чем на его ютюбовском канале. Наверное, все дело в том, что ютюб накладывает определенные ограничения для пользователей по размеру видеофайлов. Я имею ввиду сам их формат.
 
Сверху