Форекс для чайников. Советы.

Preston

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
4
чего в так рассуждаете? был опыт? знаете, если подходить с умом, тогда все будет хорошо. И не нужно гнать сразу за прибылью. Нужно научиться торговли, отработать стратегию и набираться опыта. Да и вообще как по мне каждая сделка это опыт в торговле
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
ЭЭэй друзья, форекс. стоп. не лезьте, потеряете свои последние барыши
Если конечно не получая знаний и без стратегии вложить деньги и начать торговать на них, то так конечно можно только все потерять.
 

likeamad

Новички
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1
Когда начинаешь, нужно много изучать материалов, чтоб просто не потерять все деньги. Сначала почитайте книги, статьи. Посмотрите видео, следите за новостями. Когда приступаете к выбору брокера опять же все проанализируйте или обратитесь к специальным ресурсам, например https://brokers.ru/. Там есть вся необходимая информация о брокерах, почему нужно выбирать один, а не другой. Есть ТОП брокеров. Ну а после все в ваших руках:)
 

moneydust

Новички
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
2
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, БЛОГ О ЧЕСТНОМ И ПРОВЕРЕННОМ ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 10$ 20$ и 100$ В ДЕНЬ!

Меня зовут Юрий и я приглашаю Вас на свой блог https://forexlegko.blogspot.ru
заработок в интернете, интернет-бизнес, а также новости в социальных сетях, об этом всем и другом Вы всегда можете прочесть на блоге. Только свежие, полезные и увлекательные материалы.


Блог с каждым днем будет усовершенствоваться.
Буду рад Вашему присутствию.
Спасибо за внимание!

https://forexlegko.blogspot.ru

E-mail: moneydust10@gmail.com
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Слушайте, у кого есть опыт сотрудничества с Мартьяновым? - https://martyanovadvice.com
Нашёл его контакты на одно сайте , вот думаю, стоит ли с ним сотрудничать?
Подскажите пожалуйста, кто разбирается.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Бултрейдс имеют лицензию?
Успокойтесь, какая там может быть лицензия? Этот bulltraders на рынке не более, чем полгода. При чем, раньше я вообще это название только в связи с бинарными опционами встречала. Поэтому я не очень понимаю, почему про них вообще пишут в теме про Форекс.
 
Последнее редактирование:

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Слушайте, у кого есть опыт сотрудничества с Мартьяновым? - https://martyanovadvice.com
Нашёл его контакты на одно сайте , вот думаю, стоит ли с ним сотрудничать?
Подскажите пожалуйста, кто разбирается.
Даже и не слышала о таком.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Всем новичкам рекомендую к прочтению книг по психологии от Нил Фуллера и информативных статей АМаркетс. Если хотите найти торговую стратегию - то вам к форекслису(прайс экшн)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Не открывай реальный счет, а торгуй на демо)
Все верно, пока нет ТС, проверенной вначале на демке + понимания правил ММ, слить можно не то что в первый месяц, а в первые дни)).
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Все верно, пока нет ТС, проверенной вначале на демке + понимания правил ММ, слить можно не то что в первый месяц, а в первые дни)).
Вначале только так и нужно, потому что по-другому это будет быстрый слив депозита. Должна быть ТС чтобы торговать в плюс
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Не открывай реальный счет, а торгуй на демо)
Я раньше тоже начинал сразу с реального счета, потому что мне никто не подсказал что и как надо делать. Само собой первый депозит был слит в кратчайшие сроки. Поэтому нужно учиться на демке.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Я раньше тоже начинал сразу с реального счета, потому что мне никто не подсказал что и как надо делать. Само собой первый депозит был слит в кратчайшие сроки. Поэтому нужно учиться на демке.
Как сейчас понимаю форумы отличная вещь, где можно посмотреть различную инфу, которую можно узнать только в живую от другого трейдера. Можно узнать об ошибках других трейдеров, тем самым сэкономив свои деньги
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Новичкам лучше торговать на Фреш Форекс. Выгодные торговые условия и супер быстрый вывод средств. Компания более 13 лет на рынке. Надёжна и стабильна.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Новичкам лучше торговать на Фреш Форекс. Выгодные торговые условия и супер быстрый вывод средств. Компания более 13 лет на рынке. Надёжна и стабильна.
Выгодные условия есть не только у Фрешей. Могу сказать больше, сейчас на криптовалюте заработать можно очень хорошо, но фреши не предоставляют такой возможности, а вот в АМаркетс можно начать торговлю криптой со 100 долларов.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Как сейчас понимаю форумы отличная вещь, где можно посмотреть различную инфу, которую можно узнать только в живую от другого трейдера. Можно узнать об ошибках других трейдеров, тем самым сэкономив свои деньги

Да, общение на форумах полезным будет для новичков. Но опять же все, что там рассказывают, лучше лично перепроверять на той же демке и самому потом воотчую увидеть что работает, а что нет.
 
Сверху