Форекс для чайников. Советы.

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
кто только эти криптовалюты не предлагает - вон инста тоже рекламирует, вот только реально ее никому не продает)
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да потому что условия должны быть качественные для торговли криптовалютой. У Амаркетс очень выгодные условия - 15 криптовалютных пар, низкие комиссии и спреды. минимальный депо всего 100 долларов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а какая выгода связываться на форексе с криптовалюиами - хоть на альмаркете, хоть еще где, важное в любом торговом инструменте - это его спред, какой он на ваших криптовалютах?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
его рекламируют уже много лет, много лет народ на них ведется и много лет с этого никакого толку)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
его рекламируют уже много лет, много лет народ на них ведется и много лет с этого никакого толку)
Да, анекдоты он не плохие рассказывает и любит показывать на истории сделки своих учеников (не свои!) :) .
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
более того: я натыкался на этот курс практически на всех форуумах, думал когда-то, что его кто-то из дц продвигает, как как у форекса4уа его больше всего, но может он и сам по себе, но только новички на это и ведутся
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
более того: я натыкался на этот курс практически на всех форуумах, думал когда-то, что его кто-то из дц продвигает, как как у форекса4уа его больше всего, но может он и сам по себе, но только новички на это и ведутся
Реклама двигатель торговли :) Курс посмотрели, а потом на семинары записываются, обучаются )
 

mars1111

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
50
Всем привет, нашел бесплатного робота для Форекс торговли. Я взял у них бесплатного робота IQ Robot Expert и пока тестирую его на демо счете у брокера InstaForex и прошу Вас протестировать его тоже- робот абсолютно бесплатен на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других. Вот их группа в ВК: https://vk.com/iqforex . Да Кстати у них в группе есть мониторинг реальных счетов и памм счет на 82.000$. Внушает доверие.
 

ron.kotka

Новички
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
7
New-comers should know all the things you have described.
The information and tips you have been given are very useful.
I think everyone should keep these things in mind to be a successful forex trader.
Thanks again.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с инстой народ в последние годы старается не связываться - ни с роботами, ни вообще, хотя на бездепозитниках и счетаз за общения время от времени наивные новички еще пытаются заработать
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
с инстой народ в последние годы старается не связываться - ни с роботами, ни вообще, хотя на бездепозитниках и счетаз за общения время от времени наивные новички еще пытаются заработать
А по моему там полный форум, и новички не иссякают :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну да, а потом жалуются на других форумах, как инста у них заработаное на бездепозитнике без обьяснения отобрала, как только стали верить, что заработали)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
ну да, а потом жалуются на других форумах, как инста у них заработаное на бездепозитнике без обьяснения отобрала, как только стали верить, что заработали)
Да, наблюдала как-то такие жалобы на форумах. Но по-моему новичков от этого меньше на их форуме не становится :)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Не понимаю смысл такой бонусной программы, если потом жалобы на компанию и трейдер не может нормально вывести заработанную прибыль. Вот в АМаркетс год назад когда бездепозитки выдавали прибыль выводилась в свободном доступе
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Вот в АМаркетс год назад когда бездепозитки выдавали прибыль выводилась в свободном доступе
Многое еще зависит от условий бездепозитной программы ну и конечно от самого брокера. У кого-то условия подъемные, у кого-то практически невыполнимые.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
для тренировки бездепозитники бывают очень полезными, да и суммы брокеры часто дают весьма значительными
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Не понимаю смысл такой бонусной программы, если потом жалобы на компанию и трейдер не может нормально вывести заработанную прибыль. Вот в АМаркетс год назад когда бездепозитки выдавали прибыль выводилась в свободном доступе
Я того времени еще не застал, но сейчас знаю что компания очень даже ничего. У них же если я не ошибаюсь еще есть демо-конкурс Гагарин, да?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
для тренировки бездепозитники бывают очень полезными, да и суммы брокеры часто дают весьма значительными
Это да. Чем на центовики, который по своей сути практически ничем не отличается от демки, играть, так лучше взять такой бонус и проверить свою ТС на реальном Форексе.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Да, наблюдала как-то такие жалобы на форумах. Но по-моему новичков от этого меньше на их форуме не становится :)
Грамотная маркетинговая политика однако. Вон у ТТ, что только не было, даже обыски ФСБ проводило, а ничего, даже больше народу к ним попёрло.
 
Сверху