Форекс для чайников. Советы.

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
Рисковое дело. Ведь без большого плеча сложно заработать, а с ним легко потерять свои деньги :)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ведь без большого плеча сложно заработать, а с ним легко потерять свои деньги
Почему сложно заработать. С плечом 1:100 или 1:200 к примеру сложно заработать или сразу же 1:1000 ставить? Тут многое от ТС зависит и как раз от умения риски соблюдать, пусть заработок будет и не такой огромный в этом случае, но он будет, чем жахнуть на весь депо при максимально плече и в миг потерять все деньги в погоне за быстрой наживой.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Сливаются в первый раз практически все. Но, дело в том, что на "минутках" это произойдет так быстро, что человек и опомниться не успеет, не то что понять что-то.
Я бы конечно поспорил бы с тем, что первые сделки как правило сливные .. Если на минутках то да, слиться чрезвычайно легко, а если в среднесрок, то я бы сказал даже, что трудно слиться, заходя минимальным лотом. и имея не центовый депо.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Выбрать нужно подходящего брокера для торговли, который будет предоставлять качественные торговые условия.
Тоже считаю, что очень важно выбрать надёжного брокера. В этом плане меня полностью устраивает ФрешФорекс.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я бы конечно поспорил бы с тем, что первые сделки как правило сливные .. Если на минутках то да, слиться чрезвычайно легко, а если в среднесрок, то я бы сказал даже, что трудно слиться, заходя минимальным лотом. и имея не центовый депо.
Смотря о ком говорить. Новичок торгуя и в среднесрок сольется, т.к. нет еще ни нормальной ТС, ни выдержки торговать не большим лотом и главное не пересиживать убыток, а торговать со стопами.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не, с альпари у друга были проблемы причем когда начал неплохо зарабатывать, так что с ними не стал бы связываться
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я про какие-то проблемы, связанные с их инвест-платформой слыхал. Но, вроде они это как-то урегулировали.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Вот сколько лет торгую на Фреш, никаких проблем нет. Они уже более 14 лет работают и негатива нет о них. И деньги быстро выводят и торговать вполне комфортно. Так что компания вызывает доверие.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Я про какие-то проблемы, связанные с их инвест-платформой слыхал. Но, вроде они это как-то урегулировали.
Инвест платформа? разве все не через классический Метатрейдер происходит?
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Новичкам стоит усвоить одну простую истину - вначале нужно не заработать как можно больше денег, а научиться торговать..
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Новичкам стоит усвоить одну простую истину - вначале нужно не заработать как можно больше денег, а научиться торговать..
Вы абсолютно правы. Одна из распространенных ошибок новичков, это когда пропускается этап самого обучения и тестирования стратегии. А потом у них и форекс-лохотрон, и брокеры не те...
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Вы абсолютно правы. Одна из распространенных ошибок новичков, это когда пропускается этап самого обучения и тестирования стратегии. А потом у них и форекс-лохотрон, и брокеры не те...
Ну у людей мозг так устроен, что им кажется, что они все делали правильно, а в итоге получается негативный результат.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну у людей мозг так устроен, что им кажется, что они все делали правильно, а в итоге получается негативный результат.
Вот именно что кажется или им так хочется). Что же тут правильного когда сразу лезешь торговать на реал когда еще и нормальной стратегии нет?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так пусть сначала на демке тренируются или на центовике свои первые пару баксов сливают, да и бездепозитники можно использовать, никто же их не заставляет начинать с реала
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
так пусть сначала на демке тренируются или на центовике свои первые пару баксов сливают, да и бездепозитники можно использовать, никто же их не заставляет начинать с реала
Начать с бездепозитного бонуса от Фреш отличный вариант. Без риска потерять свои деньги можно протестировать свою ТС в торговле на реале.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Начать с бездепозитного бонуса от Фреш отличный вариант. Без риска потерять свои деньги можно протестировать свою ТС в торговле на реале.
Не такой он уж и бездепозитный, если нужно собственные средства вносить, чтобы прибыль с него вывести. Впрочем, сейчас это не только у них. Лично я уже давно не встречал в Рунете бездепа, чтобы не было никаких заморочек.
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Ну а что тут такого, так и так ведь вносиш деньги на счет чтобы торговать, так что нет проблем внести чобы вывести из фрешей прибыль. Я думаю нормальная схема.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Если исходить из того, что главным отличительным признаком бездепозитного бонуса является возможность с его помощью начать торговлю на Форекс без вложений, то в данном случае она все же имеется (см. условия). А вот, скажем, если взять "велком бонус" от Робо, то, чтоб получить их тридцатку нужно вначале пополнить депозит на 10 баксов. Вот это уже точно никакой не бездеп, а сравнивать его можно, разве что с бонусом "200% на каждое пополнение" в той компании, которую мы с Вами обсуждали.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Бездепы в любом случае нужно отрабатывать и тут важно вначале читать условия чтобы понять для себя есть ли смысл туда вообще лезть. Хотя для новичков подойдет, хоть потренироваться можно без вложений.
 
Сверху