Форекс для чайников. Советы.

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Если исходить из того, что главным отличительным признаком бездепозитного бонуса является возможность с его помощью начать торговлю на Форекс без вложений, то в данном случае она все же имеется (см. условия). А вот, скажем, если взять "велком бонус" от Робо, то, чтоб получить их тридцатку нужно вначале пополнить депозит на 10 баксов. Вот это уже точно никакой не бездеп, а сравнивать его можно, разве что с бонусом "200% на каждое пополнение" в той компании, которую мы с Вами обсуждали.
Бонус на пополнение от фф хорош тем, что его в итоге можно отработать и в итоге вывести Интересно продлят ли акцию? Там кстати и получать его можно на каждое пополнение счёта.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Бездепы в любом случае нужно отрабатывать и тут важно вначале читать условия чтобы понять для себя есть ли смысл туда вообще лезть. Хотя для новичков подойдет, хоть потренироваться можно без вложений.
Сами бездепозитные бонусы сейчас, чаще всего, вообще не подлежат выводу. А вот, чтобы прибыль можно было выводить без отработки, кое-где все-таки еще встречается. Хотя и это уже становится редкостью.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Бонус на пополнение от фф хорош тем, что его в итоге можно отработать и в итоге вывести Интересно продлят ли акцию? Там кстати и получать его можно на каждое пополнение счёта.
да, ее продлили, теперь этот бездепозитник можно будет получить до конца мая этого года
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Бездепы в любом случае нужно отрабатывать и тут важно вначале читать условия чтобы понять для себя есть ли смысл туда вообще лезть. Хотя для новичков подойдет, хоть потренироваться можно без вложений.
Вопрос, конечно, интересный. Если средства зачисляются на обычный торговый счет, то это справедливо. Даже если прибыль вывести проблематично, новичок может их использовать для тестирования своей ТС и приобретения торгового опыта. А если речь идет о специальных бонусных счета, как, например, у Инсты? Думаю, в таком случае, там мало что будет от реальной торговли, так как, по сути своей, такие счета являются той же демкой.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Вот что мне интересно для тех, кто нефтью торгует. Компания FTM Brokers дарит подарок своим новым клиентам и отменяет спреды на валютной паре WTI и BRENT
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я когда-то начинал торговать нефтью у робо. Но, как только появилась такая возможность у моего основного брокера, сразу закрыл там свой депозит, так как у фф залоговые требования оказались в пять раз ниже. Однако, упомянутое Вами предложение вообще уникально. Я посмотрел там торговые условия - ни у них практически идеальны. А тут еще и спред отменили.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Торговать нефтью можно с солидной прибылью. Тут главное не попасть в какую то малонадёжную компанию типа ф.старт. Тогда можно и свои кровные потерять.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ripli, я что-то вообще сомневаюсь, есть ли у фхстарт такая возможность. Во всяком случае, когда я у них пробовал торговать по инвестпрограмме, там только валютные пары были. Про нефть даже речь не шла.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Новичкам полезно найти источник полезной информации в сети и регулярно пополнять свои знания, пользоваться опытом других и развивать таким образом свои навыки. Можно зарегистрироваться на форуме https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html. Лишним не будет уж точно. Только действовать нужно, быть участником форума, а не просто зарегистрироваться и все. Тех, кто ничего не делает, удаляют с форума со временем.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну так и что может помешать зарегиться еще раз на этом форуме? Или верификация личных данных необходима?
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Нефтью торговать всегда выгодно, в основном потому что это технологический актив завязанный на геополитику. Его предсказать вполне реально, и то что я только по нефти (она специально у фреша на другом счету торгуется) сделал более 300% годовых, что-то но говорит.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Тут получается, что вы просто вовремя вошли в рынок. На нефти торгую сейчас только на ФФ. Здесь прибыль точно выведут. На других счета закрыл..
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Тут получается, что вы просто вовремя вошли в рынок. На нефти торгую сейчас только на ФФ. Здесь прибыль точно выведут. На других счета закрыл..
В том то и смысл торговли, что б вовремя в рынок войти и вовремя закрыть позиции. Не всегда получается но к этому надо стремится. Тогда и прибыль будет регулярно.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Если торговать со стопами и их не трогать после установки, то проблема будет лишь в том, чтобы вовремя войти в рынок.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у опытного трейдера с годами 8-9 сделок из 10 будет с более-менее правильными входами, главное - не едргаться, когда сделка уже открыта
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Тут получается, что вы просто вовремя вошли в рынок. На нефти торгую сейчас только на ФФ. Здесь прибыль точно выведут. На других счета закрыл..
Да, нефть сейчас пляшет, есть возможность заработать. Я тоже торгую этим инструментом. А еще у фф выгодго криптой торговать. Условия вполне себе комфортные.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, нефть сейчас пляшет, есть возможность заработать. Я тоже торгую этим инструментом. А еще у фф выгодго криптой торговать. Условия вполне себе комфортные.
Единственное, криптовалюты сейчас не столь уже популярны, как это было. Если судить по их последней статистике, то по этому показателю к началу апреля лидировали как раз таки нефтяные торговые инструменты, брент и WTI.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
спреды по ним большие, помню как пару лет назад знакомому захотелось на сотне баксов по нефти поторговать, правда взял тогда у фреша бонус 101 на пополнение, так что депозит выглядел солиднее, первая сделка принесла ему 30 баксов, на на второй перепутал размер лота и весь депозит еще на спреде слил)
 

ermyazu

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
51
Ну бывает от неопытности еще и не такое учудить можно, почему всем и говорят не идите сразу с денег, возьмите у фреша бонусник поработайте ним, наберитесь опыта.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так в том то и дело, что с опытом у него все в порядке было, но какое-то время перед этим не торговал и случаной не тот лот нажал, бездепозитник это не его, а на пополненеи брал, тогда правда у них толкьо 101% на пополнение ыбл, а щас два разных - еще и 2005 есть но не смотрел какая между ними разница, но все равно на реальные деньги, а по бездепозитнику вроед у них какое-то ограничение было - бонус вроде только для новых пользователей, а для тех, кто у них уже торговал брать бездепозитник не положено
 
Сверху