Форекс для чайников. Советы.

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Бонус на пополнение жепозита от фф 200% действует до 31 мая. Но может опять продлят, у них это частенько практикуется. Хотя я чаще беру 101% из за того, что ое в просадке участвует.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Бонус на пополнение жепозита от фф 200% действует до 31 мая. Но может опять продлят, у них это частенько практикуется. Хотя я чаще беру 101% из за того, что ое в просадке участвует.
Пара дней щё есть, может продлят и 200%. Хотя меня тоже вполне устраивает бонус под просадку 101%. Как правило беру именно этот, что позволяет иметь больше прибыли а итоге.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Новичкам рекомендую не торговать на демо счете, а сразу переходить к торговле на центовике. Таким образом вы сможете максимально быстро научиться и адаптироваться к торговле, в отличии от торговли на демке.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Новичкам рекомендую не торговать на демо счете, а сразу переходить к торговле на центовике. Таким образом вы сможете максимально быстро научиться и адаптироваться к торговле, в отличии от торговли на демке.
А как вы быстрее чему-то там научитесь? ) Быстро там можно только все слить, торгуя без проверенной системы и не имея никакого понятия об анализе, что лучше для начала проверить на демке работает оно вообще или нужно искать что-то другое.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
А как вы быстрее чему-то там научитесь? ) Быстро там можно только все слить, торгуя без проверенной системы и не имея никакого понятия об анализе, что лучше для начала проверить на демке работает оно вообще или нужно искать что-то другое.
Зачем на демке просто клацать кнопки, если ты заведешь 10 долларов на центовик, от тебя не убудет, а только приобретется понимание как торговать в совокупности с ЭМОЦИЯМИ, которые отсутствуют при торговле на демке.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Начинающим трейдерам не стоит спешить с зарабатыванием денег на форекс. Многие успешные трейдеры говорят о том, что необходимо научиться не сливать и оставаться как можно дольше на плаву.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Зачем на демке просто клацать кнопки
В том то и проблема, что некоторые там только кнопки клацать учатся, а потом центовики и реалы пачками сливают, борясь таким образом с эмоциями, которых там еще больше, когда нет никакой системыи умения анализировать))
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В том то и проблема, что некоторые там только кнопки клацать учатся, а потом центовики и реалы пачками сливают, борясь таким образом с эмоциями, которых там еще больше, когда нет никакой системыи умения анализировать))
На демо счете более вероятно, что новички будут именно клацать кнопки, а вот что касается центовика, то полностью поддерживаю @Kosmos, тоже считаю, что это самый лучший вариант обучения.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
На демо счете более вероятно, что новички будут именно клацать кнопки, а вот что касается центовика, то полностью поддерживаю @Kosmos, тоже считаю, что это самый лучший вариант обучения.
Каждому свое. Может кому-то и нужен кнут в виде реала, чтобы более бережно и осознанно подходить к торговле, когда на кону стоят свои деньги, кто-то же может и готов именно обучаться и на демке, а не только кнопки клацать там).
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Чайникам рекомендую почитать блог Амаркетс - https://www.amarkets.biz/blog/. тут очень много полезной информации, я для себя подчеркнул многое.
 

anuate

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
5
Бонус на пополнение жепозита от фф 200% действует до 31 мая. Но может опять продлят, у них это частенько практикуется. Хотя я чаще беру 101% из за того, что ое в просадке участвует.
Какой смысл с бонуса, если не учавствует в просадке?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Новичкам рекомендую не торговать на демо счете, а сразу переходить к торговле на центовике.
Я все таки не спешила бы переходить на центовик, а разобралась бы с настройками платформы на демо счете, а вот стратегию уже бы тестировала на центовом счете.
 

Николай Федосов

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
15
Я все таки не спешила бы переходить на центовик, а разобралась бы с настройками платформы на демо счете, а вот стратегию уже бы тестировала на центовом счете.
Ну да, кому как. Мне кажется если серьезно относишься к демо счету, ну не ставишь абы как, лижь бы. То тогда можно переходить и на реальный счет
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Мне кажется если серьезно относишься к демо счету, ну не ставишь абы как, лижь бы. То тогда можно переходить и на реальный счет
Да и демку лучше открыть на такой же размер каков и будет потом реал, привыкая к размеру счета и лотности.
 

lionzzzmega

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
5
Основной совет: не торопиться, а грамотно подходить к совершению сделки. И если есть хотя бы минимальное сомнение в ней, лучше не совершать. Рынок никуда не убежит, а еще не раз предоставит удачную точку входа
А ещё бы хорошо иметь рассудительного помощника
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А ещё бы хорошо иметь рассудительного помощника
Таких "помощников" в сети полно, только денег заплати. А вот качество такой помощи часто оставляет ожидать лучшего, если это конечно не ваш хороший знакомый.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Там вышла новая статья по поводу заработка нефтью. Крутые материалы Амаркетс пилят.
Сейчас реально удивлен развитием этой компании. Медленно, но уверенно компания зарабатывает авторитет, Сам работаю с ними, и реально доволен результатами. К тому же, при необходимости консультанты всегда помогут.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, тоже для работы решил выбрать именно эту компанию, при том сравнивал с другой, более известной компанией. На мой взгляд, Амаркетс оказался в разы лучше.
 
Сверху