Форекс для чайников. Советы.

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
это кто торгует по крипте, мне, к примеру, больше понравилось, что 101%+101% под просадку продлили еще на неделю до 18 июля, я бы вообще хотел, чтоб его оставили, как постоянный
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не только Вы бы такого хотели. Но, по-моему, это вряд ли. Думаю, речь идет о типично летней акции, которые фреш традиционно проводит в этот период, чтобы стимулировать торговую активность своих клиентов. Так что, если хотите участвовать в таких супер выгодных акциях - торгуйте летом. :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
просто на пополнение акция 300% поначалу тоже была временной, а потом стала постоянной, может со временем и с этой фреш так же поступит, думаю - она не меньше популярна
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
И с чего такие огромные бонусы, что бы больше рисковали?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не хотите - не берите, вас никто не заставляет, а фреш сколько хочет, столько и предлагает, я лично у них под просадку 101% беру, мне подходит
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
торгую минимальным лотом и бонус под просадку от фф нужет потому, что правктически не ставлю стопы, а у кого они есть, тому он нваерно и не надо
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у меня ло минимальный, стопы редкость, число сделок зависит от размера депозита, так что бонус под просадку мне подходит, как никакой другой
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
И с чего такие огромные бонусы, что бы больше рисковали?
Думаю, что да. И многие бонусы торгуются только после того, как свои средства теряются. То есть бонусы не поддерживают торговлю.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну почему же, бонус под просадку от фф в торговле участвует, правда акция по нему уже закончилась, но сам он остался
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
ну почему же, бонус под просадку от фф в торговле участвует, правда акция по нему уже закончилась, но сам он остался
Если Вы про 202%, то ошибаетесь. Бонус на пополнение под просадку в таком размере можно получать до 22 февраля, то есть до предстоящего вторника. Специально зашел на сайт компании и перепроверил.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, у фреша этот бонус больше не доступен, теперь все как обычно - 101% под просадку, и вообещ его дают очень редко и ненадолго
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
нет, у фреша этот бонус больше не доступен, теперь все как обычно - 101% под просадку, и вообещ его дают очень редко и ненадолго
Да, с 23 февраля они возобновили эту акцию. Замечу лишь, что переподключаться, как я понял, к ней не надо. Просто теперь все будут получать бонусные средства в таком размере при пополнении депо от 101 доллара.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
но ведь так и было, еще с едкабря прошлого года нужно было пополнять счет у фф не на любую сумму, а от 101 бакса, просто потом они по нему акцию делали до 202%
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
но ведь так и было, еще с едкабря прошлого года нужно было пополнять счет у фф не на любую сумму, а от 101 бакса, просто потом они по нему акцию делали до 202%
Ну, не на любую, если быть точным, а от 10 долларов было. Хотя это уж совсем мелочь конечно. Да и $101 не такие уж большие деньги. Особенно, до всех этих катаклизмов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
акция старая и условия по ей у фф нечасто меняются, больше нравится, когда по ней % под просадку увеличивается, только это нечасто бывает
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
акция старая и условия по ей у фф нечасто меняются, больше нравится, когда по ней % под просадку увеличивается, только это нечасто бывает
Да, и такие акции, с двойным увеличением данного бонуса, в последнее время они проводят частенько, что делает торговлю в данной компании особенно привлекательной для начинающих трейдеров, нуждающихся в скорейшем наращивании своих депозитов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на сегодня по этой акции по прежнему дают 101% под просадку, но даже при этом условии она чуть ли не самая популярная у них
 
Сверху