Форекс для чайников. Советы.

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Согласен. Я вообще считаю, что этот фрешевский бонус сегодня самое выгодное предложение из имеющихся на рынке. Особенно он будет полезен для начинающих трейдеров, так как позволяет зарядить депозит вдвое большей суммой за счет средств брокера, полностью участвующим в торговле.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
новички больше всего любят у фф страховку от стопаута, они уменьшать риски еще не умеют, зато жахать всем депозитом почему-то все время пытаются)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если постоянно жахают, то и никакая страховка не поможет. Тут сначала нужно менять что-то в себе и уметь приглушать жадность. А многие из них этого делать просто не хотят, идя на поводу у своих эмоций при торговле и азарта.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Поддерживаю. Однако дело здесь может быть и не в психологии, а просто в незнании даже азов управления капиталом на рынке Форекс. Кстати, у ff недавно по этой тематике очень толковый вебинар был. Рекомендую. Запись легко найти как на сайте, так и на ютуб-канале данной компании.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так праздники были, народ расслаблялся и не ходил, сам только сегодня увидел что фф под просадку снова 202% давать стали
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
так праздники были, народ расслаблялся и не ходил, сам только сегодня увидел что фф под просадку снова 202% давать стали
Ага, и я не знал. Плохо, что в новостном разделе не было информации о возобновлении данной акции. Я все время там подобные новости отслеживаю. Впрочем, есть вероятность что я ее и пропустил просто, эту новость.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
акцию вернули, но ненадолго и до ее окончания всего пару дней осталось, так что если хотите 202% то нужно успеть
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, я уже на сайте ff видел. Опять у них в списке действующих "101% под просадку", а не 202, как было совсем недавно. Но это тоже совсем неплохо для бонуса на пополнение, который полностью участвует в торговле.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
202% дают редки и максимум на пару недель для оживления торговли, эту акцию фф никогда не продлевает дольше
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
202% дают редки и максимум на пару недель для оживления торговли, эту акцию фф никогда не продлевает дольше
Ну, лето как раз и является тем периодом, когда требуется оживлять торговлю. Поэтому, я думаю, что ожидать повторения данной акции долго не придется.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
в прошлом году летом этой акцией фреш оживлял торговлю только в авгусе,так чтос корее всего ждать ее придется еще долго(
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
в прошлом году летом этой акцией фреш оживлял торговлю только в авгусе,так чтос корее всего ждать ее придется еще долго(
Сейчас середина июля, поэтому даже в таком случае ждать осталось не так уж долго. А 202% под просадку это вообще роскошно. Обратите, кстати, внимание и на другой их бонус на депозит, "300% на каждое пополнение". Его прелесть в том, что начисленные средства выводятся после отработки.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, на пополнение мне не понравилось, оно в просадке не участвует, а бонус под просадку 101% брал у фф часто, тем более, что стопов у меня нет, лот минимальный и этот бонус как раз по мне
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не советую брать бонусы на пополнение, они не участвую в просадке и мешают трейдеру ориентироваться в оставшейся сумме на счете
Фрешевский бонус "101% под просадку" как раз таки и участвует. И его полностью можно учитывать при определении рисков на позицию. Читайте условия данной акции.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
этот бонус он время от времени удаваивает для оживления торговли, но видать сейчас по крипте она очень активная, раз свопы и спреды снижеют в акции именно по крипте
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
этот бонус он время от времени удаваивает для оживления торговли, но видать сейчас по крипте она очень активная, раз свопы и спреды снижеют в акции именно по крипте
Ожидаю удвоения бонуса под просадку к восемнадцатилетию компании FreshForex. Свою днюху они празднуют в октябре месяце и приурочивают к ней обычно самые "вкусные" свои акции.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
в этом году они летом бонус под просадку практически не удваивали, но постоянно было очень много акций и бонусов по крипте, по ходу у фф она в приоритете и акции могут быть как раз по ней
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
в этом году они летом бонус под просадку практически не удваивали, но постоянно было очень много акций и бонусов по крипте, по ходу у фф она в приоритете и акции могут быть как раз по ней
Если бы курсы криптовалют так не падали в последнее время, то это и для трейдеров был бы самый удобный и не затратный способ ввода/вывода и хранения средств на депозите.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да и не только данная компания всячески продвигает у себя криптовалюты. По крайней мере те, кто сейчас на слуху на форумах, например, опен или лайт, поступают точно таким же образом, как и упомянутый выше брокер.
 
Сверху