Форекс для чайников. Советы.

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
много, там вроде сотня айфонов разыгрывалась, плюс тем, кто активно принимал участие, фреш дал еще денежные призы - этох тоже полдесятка было
Если Вы про новогодний розыгрыш, то в качестве призов там фигурировала не сотня айфонов, а в вдвое большее количество этих смартфонов. И денежных призов по тысяче баксов - десяток, а не его половина. :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
плохо, что все было единовременно, аткое колличество призов фреш спокойно мог разделить на весь год и народу было бы поинтереснее)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
плохо, что все было единовременно, аткое колличество призов фреш спокойно мог разделить на весь год и народу было бы поинтереснее)
Как по мне, так и без таких розыгрышей они проводят массу интересных акций в течение года. Вы, кстати, в курсе, что весь март будет действовать удвоение их просадочного бонуса. Вместо 101% в этом месяце начисляется 202 процента на депозит, при условии его пополнения от 202 долларов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
это очень редкая акция и обычно очень краткосрочная, даже на новый год ыбла мньше и всего 2 недели, так что в марте фф реально удивил
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
это очень редкая акция и обычно очень краткосрочная, даже на новый год ыбла мньше и всего 2 недели, так что в марте фф реально удивил
Обратите внимание, что, согласно условиям акции, если Вы пополните счет на меньшую сумму, от 101 до 202 долларов, то Вам, как и ранее будет начислен просадочный бонус 101%.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так и говорю - нужно пополнить более, чем на 202 бакса и будет 202% до конца марта, у них и 101% дают при пополнении счета у фф более,ч ем на 101 бакс вроде
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
так и говорю - нужно пополнить более, чем на 202 бакса и будет 202% до конца марта, у них и 101% дают при пополнении счета у фф более,ч ем на 101 бакс вроде
Хорошая новость - с 1 апреля они опять возобновили свою акцию с просадочным бонусом 101%. Да, и Вы правы, его предоставляют при пополнении торгового счета на сумму от 101 доллара. Замечу лишь, что получать этот бону можно неограниченное количество раз, при каждом пополнении депозита.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я надеялся, что они 202% продлят - у фреша в прошлые выходные на сайте инфа висела, что акция длится до конца июня, но с понедельника наверно глюк исчез, а жаль)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
я надеялся, что они 202% продлят - у фреша в прошлые выходные на сайте инфа висела, что акция длится до конца июня, но с понедельника наверно глюк исчез, а жаль)
Они иногда забывают вовремя убрать акцию из списка действующих. Я это уже не в первый раз у них замечаю. Тогда смотрю пункт, где указан срок действия акции и если он не изменился, то делаю вывод, что акция завершена.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на этот раз из акций вроде новая но уже почти традиционная отмена свопов, на это раз по нефти и газу до конца месяца
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, фреши, похоже, такие акции уже на постоянной основе начали проводить. Только торговые инструменты меняют. У них, кстати, в этом месяце нефти особое внимание уделяется. Не только плату за перенос позиции на следующий день отменили, но и в рамках конкурса прогнозов именно по этим торговым инструментам аналитику нужно публиковать, и вебинар о проблемах нефтяного рынке проводился недавно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не только в том месяце, акция вроде чуть долже длится щ еще на неделю, а потом фф, как обычно, изменит торговый инструмент под акцию
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
не только в том месяце, акция вроде чуть долже длится щ еще на неделю, а потом фф, как обычно, изменит торговый инструмент под акцию
Наконец то и я своего дождался с 4 мая по 4 июня можно мажорами торговать без свопов. Хорошая экономия за счет отсутствия платы за перенос позиции на следующий день может получиться.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, видел сегодня эту акцию - отменили в этом месяце свопы по GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, NZDUSD, USDCNH - работать будет до июня
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Жаль только, что она у ff в этот раз на евробакс не распространяется. Это моя любимая валютная пара. Ну ничего, по GBPUSD я тоже довольно часто позиции открываю.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
это самая привычная для всех пара, хотя мне английский фунт на порядок больше нравится и движения похожие, а на него у фф акция распространяется)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
это самая привычная для всех пара, хотя мне английский фунт на порядок больше нравится и движения похожие, а на него у фф акция распространяется)
Чем выше волатильность, тем выше и риски. Однако существуют достаточно эффективные стратегии, которые позволяют вести и вполне себе консервативную торговли британским фунтом.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А на спокойном рынке разве риски не высоки? Тут надо смотреть на обьем сделки.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Наконец то и я своего дождался с 4 мая по 4 июня можно мажорами торговать без свопов. Хорошая экономия за счет отсутствия платы за перенос позиции на следующий день может получиться.
Сейчас у фреша есть скидка в 50% на свопы и спред при торговле биткоином. Так что , если вы торгуете и этой валютой, то сейчас ваше время :)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Сейчас у фреша есть скидка в 50% на свопы и спред при торговле биткоином. Так что , если вы торгуете и этой валютой, то сейчас ваше время :)
Там правда есть условие, чтобы получить эту скидку. Нужно пополнить депо на $399. Но зато, после того как зальете эту сумму, на баланс счета дополнительно будет зачислено от компании еще 10% просто так.
 
Сверху