Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 271

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.09.2018
    Благодарностей
    0

Re: Форекс для чайников. Советы.

Сливаются в первый раз практически все. Но, дело в том, что на "минутках" это произойдет так быстро, что человек и опомниться не успеет, не то что понять что-то.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

На любом ТФ это будет, если говорить о новичке. Поэтому лучше не спешить вкладывать свои деньги, а вначале разобраться что к чему на демке, проверив там какую-то ТС.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.05.2018
    Благодарностей
    4

Рисковое дело. Ведь без большого плеча сложно заработать, а с ним легко потерять свои деньги
    Лучший блог о заработке в интернете pora-uspexa.ru

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Ведь без большого плеча сложно заработать, а с ним легко потерять свои деньги
    Почему сложно заработать. С плечом 1:100 или 1:200 к примеру сложно заработать или сразу же 1:1000 ставить? Тут многое от ТС зависит и как раз от умения риски соблюдать, пусть заработок будет и не такой огромный в этом случае, но он будет, чем жахнуть на весь депо при максимально плече и в миг потерять все деньги в погоне за быстрой наживой.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.03.2018
    Благодарностей
    9

Выбрать нужно подходящего брокера для торговли, который будет предоставлять качественные торговые условия.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.09.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
    Сливаются в первый раз практически все. Но, дело в том, что на "минутках" это произойдет так быстро, что человек и опомниться не успеет, не то что понять что-то.
    Я бы конечно поспорил бы с тем, что первые сделки как правило сливные .. Если на минутках то да, слиться чрезвычайно легко, а если в среднесрок, то я бы сказал даже, что трудно слиться, заходя минимальным лотом. и имея не центовый депо.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от Valkeria Посмотреть сообщение
    Выбрать нужно подходящего брокера для торговли, который будет предоставлять качественные торговые условия.
    Тоже считаю, что очень важно выбрать надёжного брокера. В этом плане меня полностью устраивает ФрешФорекс.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.10.2018
    Благодарностей
    0

Спорить какой брокер лучше можно постоянно. Все равно ведь каждый будет своего хвалить, а если умудрился слить депозит, то наоборот - ругать. Так что объективное мнение можно составить только прочитав и положительные и отрицательные отзывы. А вообще, на мой взгляд важнее валютную пару выбрать правильную: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-cnh/

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Я бы конечно поспорил бы с тем, что первые сделки как правило сливные .. Если на минутках то да, слиться чрезвычайно легко, а если в среднесрок, то я бы сказал даже, что трудно слиться, заходя минимальным лотом. и имея не центовый депо.
    Смотря о ком говорить. Новичок торгуя и в среднесрок сольется, т.к. нет еще ни нормальной ТС, ни выдержки торговать не большим лотом и главное не пересиживать убыток, а торговать со стопами.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.09.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Надежда Соболева Посмотреть сообщение
    Спорить какой брокер лучше можно постоянно. Все равно ведь каждый будет своего хвалить, а если умудрился слить депозит, то наоборот - ругать. Так что объективное мнение можно составить только прочитав и положительные и отрицательные отзывы. А вообще, на мой взгляд важнее валютную пару выбрать правильную: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-cnh/
    Для меня этот брокер лучше https://pocketoption.com/ru/payment-methods/, хотя альпари тоже норм компания.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права