Форекс для чайников. Советы.

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Значит надо выводить в долларах, а если ещё и заработал доллары, то вообще хорошо. Ну конечно, такое несправедливо, когда текущий курс не учитывается.
Фишка в том, что у Инсты, если ты завел в рублях на валютный счет, то выводить в долларах тебе не дадут просто. А курс при этом пересчитают так, как я писал выше.
 

abba

Новички
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
1
Надо уметь работать по новостям, это не сложно и иметь месячную цель и ежеджневную, тогда будет результат,
 
Последнее редактирование модератором:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Фишка в том, что у Инсты, если ты завел в рублях на валютный счет, то выводить в долларах тебе не дадут просто. А курс при этом пересчитают так, как я писал выше.
Это не фишка, это ерунда какая то. Получается, что лучше им напрямую в баках заводить, значит какие то интересные и выгодные ЭПС можно просто забыть. Неприятное условие мягко говоря.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Это не фишка, это ерунда какая то. Получается, что лучше им напрямую в баках заводить, значит какие то интересные и выгодные ЭПС можно просто забыть. Неприятное условие мягко говоря.
Думаю, что со стороны инсты это просто попытка обмануть клиента, пользуясь тем, что оферты и регламенты, скажем прямо, читает кто мало. Да и тот чел, который озвучил эту проблему на одном из форумов, сам признается, что попал в данную ситуацию потому, что и предположить не мог о существовании подобного пункта в клиентском соглашении.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Думаю, что со стороны инсты это просто попытка обмануть клиента, пользуясь тем, что оферты и регламенты, скажем прямо, читает кто мало. Да и тот чел, который озвучил эту проблему на одном из форумов, сам признается, что попал в данную ситуацию потому, что и предположить не мог о существовании подобного пункта в клиентском соглашении.
Инста вообще непонятно как пережила поголовное падение брокеров в 2014-2015,видимо держится за счёт слитых депозитов.
Как вы вообще еще вкладываетесь в такое,непонимаю.Учитывая что в интернете,исключая хайпы,есть куда вкладывать.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Думаю, что со стороны инсты это просто попытка обмануть клиента, пользуясь тем, что оферты и регламенты, скажем прямо, читает кто мало. Да и тот чел, который озвучил эту проблему на одном из форумов, сам признается, что попал в данную ситуацию потому, что и предположить не мог о существовании подобного пункта в клиентском соглашении.
Видимо они себя защищают от махинаций клиентов по обмену валюты. А так, всегда нужно внимательно читать договор.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Инста вообще непонятно как пережила поголовное падение брокеров в 2014-2015,видимо держится за счёт слитых депозитов.
Как вы вообще еще вкладываетесь в такое,непонимаю.Учитывая что в интернете,исключая хайпы,есть куда вкладывать.
Тоже считаю, что торговать надо у брокеров, где нет таких подводных камней и можно спокойно вывести свои средства.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Чего у нее никак не отнимешь, так это умения привлекать клиентов. Только за счет этого они, наверное, и выживают.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так вроде все это умеют делать. Во всяком случае всем известны методы привлечения клиентов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Я о том, что эта компания, похоже, только на этом до сих пор и держалась. :)
 

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
Я думаю, что новичкам надо обязательно прочитать кучу литературы перед тем как приступать. Сейчас очень много книг, я думаю тут уже привели лучшие из них. Так же советую соединять теорию с практикой - на демо счетах. Мне кажется, демки незаменимы для того чтоб вьехать, так сказать) Так же, отлично было бы найти опытного трейдера-наставника, если нет таких среди знакомых, то в инете их полно, сейчас даже есть бесплатное обучение. Я например нашла вот этого вебмастера
читаю его блог, обращаюсь за советами. Максим действительно бесплатно помогает, я очень рада, что смогла найти его. Он мне очень помогал по началу, сейчас стараюсь самостоятельно торговать)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Самое главное - не инвестируйте последние деньги!
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
По крайней мере человек хоть не поскупился на рекламу. Конечно, последние деньги никуда вкладывать не стоит, но хотя бы присмотреться к нему, думаю, стоит.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Чего у нее никак не отнимешь, так это умения привлекать клиентов. Только за счет этого они, наверное, и выживают.
Инста давно на рынке, так что клиентов у них немало, в том числе и за счёт раскрученного форума. Однако из за проблем с работой терминала нечёткой многие уходят в другие компании.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
И это у них до сих пор такое? Я когда-то тоже у Инсты пробовал трейдить, так разрывы связи просто замучили. Думал, что-то у меня не так, а когда разобрался, сразу же забросил там торговлю.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
И это у них до сих пор такое? Я когда-то тоже у Инсты пробовал трейдить, так разрывы связи просто замучили. Думал, что-то у меня не так, а когда разобрался, сразу же забросил там торговлю.
Многие уходят от них из за проблем в терминале. Кроме того не забывайте, что они ограничивают скальпинг, что тоже напрягает.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Не это-то как раз меня не сильно напрягает, так как "минутки" я не использую даже при пипсовке.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Инста давно на рынке, так что клиентов у них немало, в том числе и за счёт раскрученного форума. Однако из за проблем с работой терминала нечёткой многие уходят в другие компании.
Неужели ещё у кого-то из брокеров есть проблемы с работой терминала? Совсем не уважают клиентов?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Неужели ещё у кого-то из брокеров есть проблемы с работой терминала? Совсем не уважают клиентов?
Конечно есть. Не спроста же ФФ заняли приз за лучшую поддержку техническую.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Неужели ещё у кого-то из брокеров есть проблемы с работой терминала? Совсем не уважают клиентов?
Бывает. У альфы, к примеру, МТ5 в декабре месяце дня три, наверное, висел. А у лайта до сих пор сервис копирования сделок перестал работать, после того как накрылась платформа sirix.
 
Сверху