Форекс для чайников. Советы.

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Странно, неужели эти компании не понимают, что от хорошей работы терминала зависит отношение к ним трейдеров. Дождутся, что все разбегутся.
 

zurabb

Новички
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
8
Нужно начинать с основ форекс торговли, почитать, посмотреть, дальше, определиться с брокером и зарегистрироваться на демо-счете, поторговать виртуальными деньгами и понятие придет.
 

IC Markets

Бизнесмены
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
2,628
Нужно определиться сначала с торговой стратегией,что бы за шесть месяцев она приносила прибыль на демке и затем только переходить на реал.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Нужно определиться сначала с торговой стратегией,что бы за шесть месяцев она приносила прибыль на демке и затем только переходить на реал.
Верно. Только для новичка в целях сохранения своих средств полезным будет вначале после демо поторговать на не большом центовике, который не жалко бы было потерять, т.к. как показывает практика первые депозиты неминуемо сливаются, да и психологически даже на не большом реале будет торговать на порядок тяжелее.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Бывает. У альфы, к примеру, МТ5 в декабре месяце дня три, наверное, висел. А у лайта до сих пор сервис копирования сделок перестал работать, после того как накрылась платформа sirix.
В итоге трейдеры уходят в более стабильные и надёжные компании. Репутацию трудно приобрести, а вот потерять в два счёта можно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
PrivateFXт сейчас под большим сомнением. Это очередная дочка соскамившейся компании FXTrend, Так что понятно, что с ними лучше не торговать.
 

Sky1

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
16
с чего стоит начать свое знакомство с форекс?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
с чего стоит начать свое знакомство с форекс?
С теории как и везде. Закрепить ее на демо, познакомившись с функционалом самого терминала, для начала найти в сети ТС, полностью разобраться в ее алгоритме, проверить ее на демо счете, определив для себя ее сильные стороны и где она дает сбои, доработав ее. А дальше центовый не большой счет.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Всю теорию не стоит сразу же стараться охватить, так вряд ли будет под силу со всем этим разобраться. Поначалу достаточно будет базовых знаний, и сразу же практиковать на демку. А потом уж, по мере появления вопросов, можно браться и за что-нибудь посложнее.
 

Венера000

Пользователи
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
42
В итоге трейдеры уходят в более стабильные и надёжные компании. Репутацию трудно приобрести, а вот потерять в два счёта можно.
Да торговая площадка один из самых важных моментов, при выборе брокера, тут главное не прогадать !!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Лучше не гадать при выборе своего брокера, а смотреть на наличие лицензии, реальных отзывов о компаниях и так далее.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Вот про реальные отзывы я согласен. Хотя таковые нужно могут быть только от тех людей, которым Вы доверяете. Мне в свое время очень повезло с этим, так как мой друг на тот момент уже торговал на Форекс.
 

Венера000

Пользователи
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
42
Конечно , считаю рекомендацию от реального человека выше кучи отзывов!
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Он, кстати. до сих пор торгует на Форекс, и вполне успешно. Вообще, даже исследования Интерфакса показывают, что в РФ, к примеру, таких людей на сегодняшний день не так уж и мало.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Конечно , считаю рекомендацию от реального человека выше кучи отзывов!
Согласна. Тут близкий человек вряд ли обманет и даже если есть какой-то негатив и свой личный неудачный опыт, он вряд ли это будет скрывать в отличии от чужого человека.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Есть кстати рейтинги компаний с отзывами, но отзыв примут только тогда когда вы докажете, что имеете реальный счет в компании и торгуете - скрин лк, терминала и так далее.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Есть кстати рейтинги компаний с отзывами, но отзыв примут только тогда когда вы докажете, что имеете реальный счет в компании и торгуете - скрин лк, терминала и так далее.
Вот такие отзывы конечно будут правдивыми и полезными, не то, что обычные из сети, где полно как противников той или иной компании, так и откровенных пиарщиков.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Легкая Форекс стратегия Good Night

 

Nikola

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
13
Спасибо за информацию, буду изучать. Мне давно интересна тема заработка в интернете
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сверху