Форекс для чайников. Советы.

Annet1504

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Для чайников есть множество обучений)) Я например училась в своё время на Альпари
 
Последнее редактирование модератором:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Есть неплохой бесплатный самоучитель на форекс. Новичкам на мой взгляд вполне можно начать с него.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш вообще много материалов для обучения. Там и статьи интересные и подборка литературы и вебинары постоянно проводят.
 

Женька25

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
37
На Фреш вообще много материалов для обучения. Там и статьи интересные и подборка литературы и вебинары постоянно проводят.
Это очень хорошо, когда на одном сайте можно найти всю полезную информацию по самообучению, не надо искать по разным сайтам. Еще на Фреше есть не плохая Энциклопедия по форексу, для новичков есть возможность получить информацию по интересующим их вопросам.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Женька25, не только получить информацию, но и заработать можно. Ведь за одну статью всего лишь в две тысячи знаков для этой "энциклопедии" тридцать долларов на торговый счет начисляется. Правда там редакторы строгие и абы что не пропускают, поэтому попотеть в процессе ее написания конечно придется.
 

Карамелька

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
14
Я как только начинала свою учебу, я тоже обитала на alpari.ru. Достойное начало получила.
 
Последнее редактирование модератором:

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Я как только начинала свою учебу, я тоже обитала на alpari.ru. Достойное начало получила.
Все что касается базовых знаний сейчас на сайте любого дц можно найти, не только у упомянутого Вами. Причем абсолютно бесплатно.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Женька25, не только получить информацию, но и заработать можно. Ведь за одну статью всего лишь в две тысячи знаков для этой "энциклопедии" тридцать долларов на торговый счет начисляется. Правда там редакторы строгие и абы что не пропускают, поэтому попотеть в процессе ее написания конечно придется.
Тоже статьи для Фреш пишу. Вроде нет проблем. Надо не спешить и предварительно изучить тему, на которую писать собираетесь. Оплачивают чётко.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Вот отличный курс для чайников - знакомство с рынком форекс. Затем можно продолжить обучение в клмпании. На сайте полно вариантов.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Тоже статьи для Фреш пишу. Вроде нет проблем. Надо не спешить и предварительно изучить тему, на которую писать собираетесь. Оплачивают чётко.
Посмотрел условия акции. Действительно, там даже по уникальности требования не очень строгие. Всего лишь 90% по "Advego Plagiatus".

.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Вот отличный курс для чайников - знакомство с рынком форекс. Затем можно продолжить обучение в клмпании. На сайте полно вариантов.
Обучение на фф хорошо продумано. Лично мне интересны вебинары ежедневные по утрам - обзор рынка. Неплохо помогают.
 

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
главное не спешить и не надеяться на моментальный результат..у меня постоянно присутствовало чувство страха, которое очень мешало..надо была поддержка и совет.. Сейчас у него идет набор в вип-группу, если кому-то нужна помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Меня другой вопрос заинтересовал. А чем отличается эта вип-группа от обычной. Размером внесенной платы за обучение? :)
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Но ответа на него мы с Вами, скорее всего, уже не дождемся. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Советую поучаствовать в вебинарах от компании Фреш. Хорошо помогает в обучении.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Советую поучаствовать в вебинарах от компании Фреш. Хорошо помогает в обучении.
Да вебинары во многих компаниях есть, но что в них хорошего?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
navigator, сейчас в них редко участвую, но когда-то в данной компании они каждую пятницу проводились, при участии опытных трейдеров, и я скажу, что многому на этих вебинарах научился.
 
Сверху