Форекс для чайников. Советы.

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Согласен полностью. Открыть демо счет нужно именно с таким депозитом и кредитным плечем, с которыми в дальнейшем планируется перейти на реальный счет. Именно тогда и отработается практика выбора размера лота, прогнозирование убытком и прибыли
Ну к примеру открывая демо-счет человек вовсе еще пока не понимает что и как у него будет. Откроет демо-счет, попробует поторговать каким-то объемом. Не получиться, ну и ладно, откроет еще демо-счет и выберет все что нужно для себя под себя т.д. А на реальных деньгах начинать вовсе не рекомендуется.
 

Рамиль

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
4
Ребята,расскажите пожалуйста как на форексе даются деньги новичкам? В чем риск данного проекта.
Буду благодарен...
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Ребята,расскажите пожалуйста как на форексе даются деньги новичкам? В чем риск данного проекта.
Буду благодарен...
деньги никак не дают никому, даже новичкам, их там зарабатывают.
 

Владимир.

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
5
А это правда для того что бы зарабатывать на рынке Forex нужно вложить $1000? А ещё говорят на Forex бесплатный заработок...
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
А это правда для того что бы зарабатывать на рынке Forex нужно вложить $1000? А ещё говорят на Forex бесплатный заработок...
нет, не правда.
есть возможности работать на бонусные денежки, без вложения своих. рынок бесплатный как и торговля.
 

brud110

Пользователи
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
5
А это правда для того что бы зарабатывать на рынке Forex нужно вложить $1000? А ещё говорят на Forex бесплатный заработок...
Ну 1000 можно вложить когда уже есть опыт работы на рынке, ода уверен в своих силах и знаниях, н для начало сойдут и маленький объём депозита центовый счёт на таких счетах хорошо учится и потери не ощутимы.
 

Ruslan

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
9
еще бы уметь определять "грамотно" ли вошли в сделку
 

Дима

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
5
а лучше вобще нелезть туда куда незнаеш
 

TAMOTSU

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
5
здравствуйте. я только сегодня столкнулась с таким понятием как форекс. зашла, зарегистрировалась начала читать фаг но там все на столько непонятно для меня... в общем решила спросить тут у знающих людей. что же это за такое форекс и с чем его едят? я имею в виду... что именно там продают и как эти сделки(так сказать) происходят. например на каком то сайте прочла что это лохотрон. ну вот на другом что нормально что работает система что работать можно. вопрос как работать поделитесь?
 

Oleg82

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
27
Все зависит от ДЦ- лохотрон это или нет. Просто некоторые ДЦ просто работают на слив клиента, а некоторые вообще норм, дают заработать) а чем именно торгуют и как правильно осуществлять сделки- читайте литературу, хотя бы для общего понимания...
 

Vasya87

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Самое главное в форексе - все делать пошагово и не спешить заработать сразу миллионы. Реальные суммы прийдут, надо оолько иметь терпение.
 

Inatiev

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
5
терпение, опыт, капитал и работать, много работать
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Мне кажется, что лучше не рисковать новичкам, лучше практиковаться на демо-счетах, а уж потом на реальных депозитах
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
после демки я бы посоветовал перейти на центовик)
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
нет смысле. мм не получится соблюдать никак. поэтому нафига? на реал после демо.
 

Katy

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
33
а зачем на центовик? На демо поучился, освоился и сразу на реал.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
Чтоб дольше голову себе морочить. Тоже не вижу в этом необходимости.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Чтоб дольше голову себе морочить. Тоже не вижу в этом необходимости.
Центовый счет помогает новичку понять что это такое торговать на реальном счете.
 
Сверху