Шлагбаум для офисной парковки

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, переехали в новый офис, только с парковочными местами большая проблема. Общались с владельцем, он говорит, что может договориться, что бы выделили часть территории перед зданием для частной парковки. Сейчас пока он занимается бумажными делами, думаем подобрать шлагбаум. Подскажите какой будет надежный, автоматический или обычный?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
А выделять будут только для вашего офиса? Просто если в здании несколько офисов или частников, тогда они тоже могут претендовать на парковку, в принципе тоже будет дележка места. Если делать, то у же большую. Но на это нужно деньги, так что наверное финансовый спрос будет именно с вас, ну или с вашего руководства.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Конечно лучше автоматические, это не только удобно, но и сэкономит вам время. Только моделей большое количество, нужно выбирать не только по типу, но и от примерного числа машин и длины проезда, вот тут кстати можете сами прочитать что нужно знать при выборе http://proshlagbaum.ru/catalog/shlagbaumy_avtomaticheskie_tseny/ Но желательно предварительно проконсультироваться со специалистами, узнайте подробнее информацию, пусть предложат более подходящие варианты в зависимости от ваших потребностей, и спросите можно ли купить автоматический шлагбаум с гарантией, потому что любая техника может выйти из строя, никто от этого не застрахован.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Ну цена не сильно отличается между моделями, так что лучше берите автоматический, думаю вы оцените все его преимущества когда будете заезжать на парковку во время плохой погоды. У нас во дворе стоит обычный шлагбаум, и глядя на недовольные лица водителей, они бы точно не отказались его поменять)
 
Сверху