Где можно заказать аудиоролик?

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Я работаю на радиорынке, продаю мобильные телефоны б/у. Таких, как я, много. Один парень, который тоже торгует подержанными телефонами часто проходящим мимо людям выкрикивает различные фразы (рекламу касательно телефонов) для привлечения внимания. В результате у него больше всего покупателей. Я решил поступить таким же образом. Сам я выкрикивать не смогу, слабый голос, поэтому хочу заказать аудиоролик. Подскажите, к кому можно обратиться?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Если Вы сильно ограничены в финансовом плане, то можно обратиться в любительскую театральную студию. Там обычно занимаются люди различных профессий совсем несвязанных в жизни с актерской средой. Однако на занятиях актерского мастерства они довольно часто делают различные упражнения для дикции. Порой бывает так, что такие активисты могут Вам записать аудиоролик совершенно бесплатно ну или за символическую сумму.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Мне кажется любая работа должна быть выполнена качественно. Если уж решили обращаться за аудиороликом к кому-то, то в результате надо получить качество. Не думаю, что актер любительской театрально студии сможет Вам это предоставить. Поэтому я считаю, что не лишним будет обратиться к профессиональному драматическому актеру. Несмотря на то, что он может потребовать деньги за услугу, зато результат в итоге сильно будет отличаться
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
На Вашем месте я бы не обращался ни в какой драматический театр. Для этого необязательно куда-то ходить, только время потратите на поиски. Ведь заказать аудиоролик можно и в интернете. Насколько я знаю, многие профессиональные дикторы регистрируются на специализированных сайтах. Там, как правило, напротив фамилий дикторов имеются отрезки с записью их голосов. Их можно прослушать и выбрать голос по своему вкусу. Заказать аудиоролик можете, например, здесь - https://diktor24.ru/
 
Сверху