Вы любите чай?

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Всем привет, недавно на работе угостили вкусным чаем, и сейчас мучаюсь от того, почему я не спросила его название. В общем никогда не любила зеленый чай, пила исключительно кофе, а теперь загорелась и хочу накупить себе несколько видов. Поделитесь какие ваши любимые вкусы, с добавками любите или без?
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я люблю только черный чай, мой любимый с бергамотом и цитрусовыми. Конечно это чай на любителя, мне нравится терпкий привкус, вот без бергамота мне кажется какой-то безвкусный, никакой одним словом. Зеленый для меня тоже как вода, единственное, могу выпить травяной. У нас есть кофейня неподалеку от дома, там у них отличная чайная карта и есть травяные сборы, я конечно точный состав не помню, нужно будет как раз глянуть, потом отпишусь, может вам тоже понравится.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Соглашусь, вкусы у всех разные, да и видов чая тоже очень много. Я больше люблю зеленый чай с добавками, причем пью обычно по настроению, главное смотрите, что бы в составе были только натуральные ароматизаторы, например масла, ягоды, листья или цветки. Я могу добавлять сама листья мяты, мелиссы или жасмин. Они растут у нас на даче, так что я всегда их собираю и высушиваю.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Мне если нравится какой то вид чая, то я могу пить его пол года или год, потом уже надоедает и покупаю другой. Но больше люблю классические вкусы, молочный улун, или саусеп, у них нежный привкус и сладковатое послевкусие, очень нравятся. С ягодами не люблю, кислинка не нравится совсем. Купите сразу несколько видов чая, только понемногу, грамм по 50, и сравните уже сами какие вам больше по душе, а то видите, все советуют разное)
 
Сверху