Новый проект Avtomanniya - только стартовал

Abbat

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
38
Привет хочу предложить новый проект Автомания

Обзор и регистрация в проекте: http://webtraffer.com/GEhRT

Как начать играть в АвтоМании?
Зарегистрируйтесь! Возьмите первый ряд, он дается бесплатно! Чем выше ряд тем больше доход в час (смотри прайс цен и доходов)

О проекте от авторов

АвтоМАНИЯ - увлекательная игра с выводом реальных денег! Вывод средств доступен каждому участнику, который пополнил свой игровой баланс на 5 рублей! Это символическая заглушка - способ предотвращения регистрацией мултиаккаунтов!
АвтоМАНИЯ – удивительная и увлекательная игра! Все участник могут общаться с помощью живого чата, Приятное общение в любое время доступны в нашем чате - Вас всегда поприветствуют наши дружелюбные модераторы, ответят на Ваши вопросы или поддержат беседу.
Кроме стабильного заработка, мы стараемся сделать нахождение на нашем проекте приятным и комфортным. Для этого мы постоянно будем работать над дизайном проекта и удобством его функционала.
Одним из самых популярных вопросов, возникающих у игроков сразу после регистрации, является вопрос "А этот проект платит?". Поэтому мы прямо здесь отвечаем на этот вопрос - ДА! И этому есть множество доказательств.

Проект работает второй день, регистрируйтесь, будьте в первых рядах.
Всем хорошего профита.
 
Сверху