Как получить доход с интернет-инвестиций?

orka13

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
30
Вкладывайте в банк и наслаждайтесь процентами :D Это юмор конечно. Вкладывать лучше на покупку актива ( например сайта, приносящего доход )
 

android160388

Пользователи
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
19
Можно вкладывать например в биткоин сейчас тема очень актуальна. Цена стремительно растет.
 

Артем Давыскиба

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
50
Это тоже самое, что сказать - знал бы я как закончиться игра Реал - Барселона :D
 

ioze

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
51
Буду копить биткоины. Дело доходное.
 

Zordak

Пользователи
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
13
Если бы у меня был нормальный капитал купил бы какой-нибудь крупный портал.
 

Саша909

Новички
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
5
я знаю только только один проект в который можно инвестировать это Форекс, но без опыта туда лезть не стоит! пролетите
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
7
Допустим я уже давно знаком с тем,что можно инвестировать свои средства, но при первой же возможности я избегаю инвестиций, все боюсь, что обманут и я деньги потеряю, по этому я и отказываюсь от инвестирования, а проверять сайты никаких денег не хватит...
 

GoldenLady

Любители
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
112
Допустим я уже давно знаком с тем,что можно инвестировать свои средства, но при первой же возможности я избегаю инвестиций, все боюсь, что обманут и я деньги потеряю, по этому я и отказываюсь от инвестирования, а проверять сайты никаких денег не хватит...
Значит вы еще не сталкивались с действительно достойным проектом! Советую ознакомится с проектом у меня в подписи, проект надёжный, успешно работает уже почти полгода, выплаты стабильные! И не бойтесь делать шаг вперед, инвестируйте и будет вам счастье!
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я знаю только только один проект в который можно инвестировать это Форекс, но без опыта туда лезть не стоит! пролетите
Да, там знания нужны не малые как по основам торговли, так и самого инвестирования в управляющих.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Новичку трудно заработать на торговле Форекс, но ничего не возможного нет.
Нужно учиться тех. анализу и созданию своей стратегии, вести журнал ошибок, изучать примеры торговли трейдеров и т.д.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так инвестировать можно в успешных трейдеров, если самому некогда разбираться в торговле.
 

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Сейчас есть хорошие инвест проекты, мониторьте, анализируйте, проверяйте, инвестируйте, этот способ получения дохода подойдет как новичкам, так и опытным инвесторам. рекомендую проекты краудфандинги, где есть диверсификация рисков, это надежнее.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Так инвестировать можно в успешных трейдеров, если самому некогда разбираться в торговле.
В ПАММы имеете в виду? Тут тоже нужно уметь это делать, чтобы не пролететь в итоге. При том для диверсификации рисков выбирать ПАММы на разных площадках.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Паммы как вариант пассивного дохода не плохой, но вот по каким критериям вы его выбираете? на какие моменты нужно смотреть чтоб не пролететь в итоге?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Паммы как вариант пассивного дохода не плохой, но вот по каким критериям вы его выбираете? на какие моменты нужно смотреть чтоб не пролететь в итоге?
В первую очередь нужно обращать внимание на следующие моменты: срок работы, уровень просадки, уровень прибыли, а также современные мониторинги ПАММ-счетов позволяют оценить различные коэффициенты эффективности торговой стратегии управляющего (Калмара, Сортина и Шарпа).
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Зарабатывать на Форекс крайне сложно, если ты новичёк. Во-первых, торговать самому очень рисковано, так как из-за недостатка знаний есть риск 99%, что ты потеряешь свои деньги. Во-вторых, если доверять свои деньги трейдеру, он может также слить деньги и никакой прибыли никто не получит или же сам может слинять с твоими деньгами (наслышана не об одном таком случае). Конечно, если у человека достаточно знаний, то через несколько неудач можно получить очень хорошую прибыль. Но не всегда.
Ранее писали на счет хайпов. Так вот. Это действительно хороший способ заработка. Только вначале нужно найти достойный проект, на котором можно будет иметь стабильный пассивный доход.
 
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
9
Необходимы инвестиции в работающего робота на валютном рынке для продолжения тестирования. доходность робота составила 51% при риске в 6%.
макс просадка составила 17% на стадии тестирования и подгонке параметров.
дальше: раскрутка мониторинга счета в соц сетях и на актуальных площадках.
мониторин ведется на myfxbook:http://www.myfxbook.com/members/Deonis24/deonis-psystem-pro/1875290
моя страница в ВК:https://vk.com/dpspro
спасибо
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Зарабатывать на Форекс крайне сложно, если ты новичёк. Во-первых, торговать самому очень рисковано, так как из-за недостатка знаний есть риск 99%, что ты потеряешь свои деньги. Во-вторых, если доверять свои деньги трейдеру, он может также слить деньги и никакой прибыли никто не получит или же сам может слинять с твоими деньгами (наслышана не об одном таком случае). Конечно, если у человека достаточно знаний, то через несколько неудач можно получить очень хорошую прибыль. Но не всегда.
Если человек-новичок в чем-то, то любому новичку будет по началу тяжело где-то зарабатывать. Знания с неба сами не падают. Поэтому всему нужно учиться и вникать в это дело и тогда прибыль не заставит себя ждать, будь то форекс или еще что-то.
 
Сверху