WW-Pay.com - обмен Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, ADVCASH, PAYMER

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Разработанная нами система накопительных бонусов по праву является одной из лучших на сегодняшний день среди онлайн обменников. Основной тезис нашей бонусной программы – привлечь наибольшее число постоянных пользователей и обеспечить им лучшие условия для обмена.


Чтобы стать участником программы и уже на первых своих операциях по обмену электронных валют и получить бонусы, Вам необходимо заполнить простейшую регистрационную форму, в которой задать Ваше имя, e-mail адрес и пароль. После регистрации для Вас будет доступен "Личный кабинет", в котором Вы сможете видеть статистику по всем своим обменным операциям и Ваш текущий размер бонусных отчислений.

Бонусная программа является накопительной и растет после каждой операции обмена валют с использованием аккаунта. Программа состоит из пяти уровней, для каждого из которых установлено количество балов и уровень бонусных отчислений. Все расчеты производятся автоматически и данные о Вашем текущем уровне, количестве балов и размере бонусных отчислений отражаются в "Личном кабинете".


Перейти на сайт обменника
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Утром: Отдаете: 5.03 PM USD (c учетом комиссии: 0.03 PM USD) Статус оплаты: заявка оплачена, Получаете: 312.97 Paymer WMR, Статус выплаты: выплачено
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Сервис работает на полном автомате. Обменял PM на Qiwi полностью в автоматическом режиме ( перевод за секунды )



 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Через секунды деньги на счету!



 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Автоматический обмен Perfect Money - > Qiwi +6400 Qiwi RUB

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Автоматический обмен PM на Qiwi:

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: WW-Pay.com - автоматический обменный пункт Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-e, Payeer, Advcash, Paymer WMZ, WMR

Без комментариев, отправляю переписку с поддержкой, тут все ясно. Претензия будет снята только после полного погашения обменной операции.

WW-Pay
Здравствуйте, оператор обрабатывает Ваше обращение.

22:05You
Здравствуйте
я заявку оплатил!
Что это значит

22:05operator Maria
сейчас проверим

22:05You
ок
Обмен №241671
то же самое
The amount of 77.75 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U9660603->U8052207. Memo: Shopping Cart Payment. Обмен №241670.. Date: 19:25 07.11.16. Batch: 152836681.
The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U9660603->U8052207. Memo: Shopping Cart Payment. Обмен №241671.. Date: 19:26 07.11.16. Batch: 152836814.

22:09operator Maria
Оплата по данным заявкам не поступал, возможно платеж заморожен системой перфект.
Заявки будут выполнены когда поступит оплата

22:09You
О чем идет речь?
У меня деньги списались
Я Вам скинул расписку

22:09operator Maria
Нам средства не поступили
Система перфект морозит платежи.
Информацию о статусе вашего перевода Вы можете уточнить в службе поддержки Perfect Money. Чтобы обратиться в поддержку Perfect Money воспользуйтесь меню "Внутренняя почта", пункт "Создайте новое сообщение", отдел "Transfer questions".

22:10You
Такого никогда не было!
Я у Вас не раз менял
неужели 82$ это та сумма за которую стоит кидать клиента и испортить всю работу сервиса?

22:11operator Maria
Нам средства не поступили

22:11You
Такого не может быть!
Вот скрин http://f5.s.qip.ru/cMfvWQj6.png

22:11operator Maria
Пишите в поддержку Perfect Money
уточните статус вашего перевода

22:11You
Я не буду им писать я знаю что мои платежи дошли я уверен в этом
Мои перводы выполнены полностью!

22:13operator Maria
Ваши средства нам не поступили http://joxi.ru/LmGajgVhRx1NbA

22:14You
Старый скрин, уверен

22:14operator Maria
Информацию о статусе вашего перевода Вы можете уточнить в службе поддержки Perfect Money.

22:14You
( жаль, впервые меня кинули
Я пойду лучше на форумы и мониторинги

22:15operator Maria
Вас никто не кидал, нам средства от вас не дошли.

22:15You
Послушайте
я не идиот
и не первый раз делаю перевод
в перфект мани
там нет такого
чтоб морозили платежи

22:15operator Maria
Система перфект морозит платежи, прежде чем нас обвинять уточните у поддержки перфект статус вашего перевода

22:15You
никто не морозит платежи
обновите ваш кошелек
другого варианта нету!
Средства если списались то платеж выполнен

22:16operator Maria
Уточните о статусе вашего перевода в ПМ потом нас обвиняйте

22:16You
Я снова повторяю! В перфект мани нет такой функции как заморозка платежей
такого там никогда не было!

22:17operator Maria
Есть заморозка

22:17You
за все 5 лет когда я имел дело с этой платежной системой
так что не нужно мне тут лапшу на уши ок?
 

bestweb20

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Сервис работает быстро и качественно.
 

Sawa26

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
5
Сервис работает на полном автомате. Обменял PM на Qiwi полностью в автоматическом режиме ( перевод за секунды )
 

Viniamin

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Великолепный сервис,менял доллары на рубли все прошло быстр и без задержек
 
Сверху